гадание - вопрос №493051

посмотрите пожалуйста ждет меня что нибудь хорошее а то одна тоска Светлана 07/02/1963  21:00 баку спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам кажется, что перед вами целая гора проблем и забот, день за днем все идет по кругу, на фоне этого вы даже начнете выяснять отношения в вашем окружении, но потом вас ждет любовь и все окрасится в новые краски.