Добрый день. Помогите, пожалуйста, не знаю что и делать. На дачу прибился черный маленький котик(мальчик), а у нас уже трое стерилизованных кошек, подобранных замерзающими возле подъезда. Мои младшие - вопрос №4930794

кошки его

Дополнение автора от 14.10.22 09:41:23
Мои младшие кошки его не принимают, шипят, рычат.Свозить на квартиру — они поубиваются, да и малыш очень шустрый и бесстрашный, а дача не приспособлена для зимы. Читала, что очень хорошо когда черный кот приходит сам, но… куда его уже четвертым? Пора съезжать, холодает и что делать не знаю. Благодарю вас за помощь
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ва надо разместить объявление: отдам бесплатно в хорошие руки на разных платформах Авито, Юла и т.д. Обзвоните знакомых, особенно тех, у кого есть дети или пожилые. Устройте его или своих девочек. Время еще есть.
Всего доброго!
А помочь в чём пристроить котенка с помощью карт или как вы себе это представляете не понятно как-то, найдите ему семью какая его примет в чём проблема здесь
Только с собой. Лишним не будет, и вопрос здесь о жизни и смерти. Кошек нужно воспитывать, так же, как и детей. Пошипят и привыкнут, можете мне поверить. Это их естественная реакция на чужака.
Пристроить как нибудь. Нам приходят возможности для добрых дел, которые можем сделать, не больше. Просто предать — чревато для будущего.