Здравствуйте, одобрят ли мне пособие на ребенка от 3 до 7 лет. Сказали будут рссматривать 20 дней, сегодня позвонили для уточнения некоторых - вопрос №4931257

вопросов, и сказали буду еще рассматривать. Одобрят и поступят ли в этом месяце мне деньги? Юлия 30.05.91
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С вашим пособием все в порядке будет, все оформят, и деньги поступят, но скорее в ноябре, не в октябре. По картам показан процесс оформления бумаг, но идет затягивание сроков. Никаких серьезных препятствий нет, просто либо уже ближе к концу месяца, либо в ноябре. Все получите)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пособие будете получать на ребенка.
Здравствуйте!  Одобрят. В скором времени, деньги будут перечислены… Скорее всего, уже, в конце этого месяца. Удачи Вам и всех Благ
Выплату одобрят, получите в следующем месяце
Да. (только строго в этом месяце или начало другого месяца карты точно не говорят)
Одобрят. Выплаты с ноября.