Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон и был сонный паралич. Перед сном просила чтобы мрт было хорошим и утром я должна была ехать на мрт головы. По итогу проспала. Первый кадр, что я в каком - вопрос №4931497

то старом темном здании и вижу свою подругу из детства, ее не видела в жизни лет 20 с лишним. Снится, что я веду ее по темному коридору и говорю о том, что ее мама умерла. Она говорит, что она мол еще жива, на что я ответила что пока жива. И второй кадр, при котором был сонный как раз паралич: снится, что я лежу на кровати в темноте. И открывается дверь в кладовке, но там никого нет, но мне страшно, я начала стонать, но проснутся не могла, только слышала свой стон и как проезжает за окном поезд, у нас за домом жд переезд. Следующий кадр, у меня за спиной дверь, вход в комнату открывается она и я вижу только очертания старца или монаха, не поняла, но он был в длинной одежде. Он стоит в дверях и я из положения лёжа оказываюсь на кровати стоя перед ним. Он берет свою руку и одну кладет мне на лоб, а другую на затылок, как бы придерживая.Так длится где-то секунд 30 и потом я с трудом просыпаюсь. К чему сон? Всё, мне пора?) негатива я от него не чувствовала, просто было страшно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

врывается в вашу жизнь
нечто новое
и пугающее

@ SOFIA CHERNAYA