Кто обо мне думает? Анна, 39 лет, рак. Прогноз в личной жизни на 2 месяца. - вопрос №4931623

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не один мужчина, несколько. Двое постарше, из одной с вами возрастной категории, один младше этих двоих ощутимо. У тех, что старше, все больше мысли об упвщенном и несбывшемся, собственных  ошибках. Не планы, а какие-то думы, не применимые к реальности. У того, что моложе конкретные намерения, которые он хочет воплотить в реальность. В срок будет приятное времяпровождение, возможность почувствовать себя желанной, будут романтичные моменты, ухаживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  вами будет  поддерживать    отношения ,  ваш  знакомый мужчина. Ценит   вас  — хочет   быть  рядом , да и   вам он   симпатичен  ,  отношения  взаимно     притягательные.Удачи     и   счастья   вам!
Есть мужчина для которого вы интересны, но в течение двух месяцев он никак себя не проявит, небольшие проявления буду только в самом конце года, тут самое главное его не упустить
Здравствуйте Анна! Думает о Вас мужчина. Он старше Вас, одинокий. Дело в том, что Вы его совсем не замечаете или он никак еще себя не проявил.Также Вы в мыслях у знакомого Вам мужчины, который скучает о Вас и планирует встречу.
Мужчину вы знаете, он думает о вас так же как и вы о нем.Ближайщее время он расскроется
Здравствуйте, Анна. О вас думает мужчина, который вас очень страстно хочет. Есть такой человек в вашем окружении, который будет проявлять себя в загаданный вами срок. Более подробная информация и описание этого человека, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики
Знакомый мужчина старше вас.
Здравствуйте. О вас думает мужчина с которым вы на расстоянии… либо вы общаетесь посредством социальных сетей… переписка… и также вас связывает страсть… В течении двух месяцев объявится человек из вашего прошлого.
Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающим вам мужчиной