Уважаемые эксперты ко мне сегодня во сне снова приходила душа ребеночка(только уже мальчик лет 4-5), совсем недавно девочка приходила мамочкой называла и спрашивала люблю ли я ее. У меня нет детей и - вопрос №4931862

600 p
мужчины даже, я понимаю что свыше меня торопят и ко мне ребёночек возможно торопится, но у меня даже мужчины нет, что бы его зачать. Теперь это явные знаки, только мне что делать? не много о сне: мы идём в троем, мама я и мальчишечка, я его держу за руку, потом остановилась я поправила шапочку шарф(холодно было) и взяла на руки, так мы шли, а потом я взглянула на небо оно было красивое, очень даже нереально красивое и сказала «сыну» смотри какое красивое небо отпустив его на землю, и так мы в обнимку любовались… Наталья 24.07.85

Дополнение автора от 15.10.22 09:35:03
Дополню- в последнее время я отпустила мысли о детях, не мечтаю! Знаю, что всему своё время, может свыше напоминают 🤷‍♀️
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На самом деле, после просмотра вас — все буквально пронизано энергиями ожидания. Таро разложила — больше половины карт про ожидание. Мысль могли упаковать глубоко внутрь себя, о детях, но подсознание так не работает, оно лучше нас знает, чего мы хотим и в чем нуждаемся. И да, вселенная тоже дает знак. Что, на самом деле, ребенок будет, он у вас должен быть, и отказываться от этого желания смысла нет. Вас не торопят, только намекают, что все еще будет. Было бы плохо, если бы сны были в негативным окрасом. А у вас светлые, теплые и приятные.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ващ сон  – это знак, что вы недооцениваете свои возможности. Пора перестать надеяться на мнение окружающих и ждать от них одобрения. Не нужно никому ничего доказывать, ваше счастье – в ваших руках.
К вам мужчина знакомый вернется. Вся ваша жизнь наладится к лучшему. Все сбудется о чем мечтаете.
Наталья, вот опять сон показывает. что Вы мечтаете (небо) о чем- то красивом.  Но мальчика (хлопоты) Вы опустили на землю.  ВОт это и есть  главное — займитесь за земле   возможности появления ребенка в жизни — то ли от мужчины. то ли  оформив  материнство на сироту. Занимайтесь делом  в этом вопросе. а не  мечтами
Добрый день
Это лишь ваши желания. Никакие это не души. Это перевоплощение ваших желаний во сне. И все.
Здравствуйте. Сон отражает ваши желания и готовность стать матерью, много думаете об этом… Вы вероятно обращаете внимание в реальности на мам с малышами и представляете себя в этой роли… Также мальчик во сне и то что вы его держите на руках, несете -к хлопотам в ближайшее время… Небо/любоваться им-к мечтам, грезам, переосмысление жизни…
Здравствуйте
свыше вас торопить не могут, все происходит в строго определенное время, по вашей жизненной программе
скорее всего это ваше подсознательное желание иметь ребёнка, если снится много раз
Вещий сон имеет отличия.
Здравствуйте. По символам сна — Вы идете по жизненному пути, рядом с Вами мудрость/жизненный опыт/семейные ценности Рода («мама»), Вы держите за руку хлопоты/надежды/желания («мальчик», Вы заботитесь о нем). Сейчас, видимо, Вы ощущаете «холод» одиночества. Однако, Вы будете что то предпринимать (взяли мальчика на руки — символ деятельности) и взглянули на небо. Небо символ многогранный, от безграничных возможностей, до духовного совершенства. И КАК оно выглядело, оч. важно. Если оно было чистым, ярко-голубым, то можно сказать, Вас ждут весьма удивительные перемены, способные избавить Вас от одиночества, придать какую то стабильность («очень даже нереально красивое… отпустив его на землю, и так мы в обнимку любовались»). Может исполнится какая то Ваша мечта.
Всего доброго
На уровне сознания можете и не мечтать, но есть еще просто природная часть, гормоны, к определенному возрасту инстинкт требует материнской реализации.
Вот с этого красивого небо на Вас уже смотрят духовные глаза души ребенка, который готовится стать Вашим. Похоже, что у Вас будет не один малыш. А о мужчине не переживайте, оттуда и пришлют, только земного.Если Вам так настойчиво демонстрируют детей, Вашу заботу о них, не сомневайтесь в том, что они уже Ваши. Немного подождите.
Здравствуйте, Наталья. Вам нужно взять ответственность за свою жизнь и начать активно действовать. Карты показывают, что вы, к сожалению, сами немного ребёнок, больше занимаете позицию ожидания, что «судьба, Бог, вселенная»  сама как-то всё за вас решит и сделает.  Кто угодно, только не вы. Это позиция провально-проигрышная. Плюс ко всему есть негативное воздействие на вашу энергетику, с этим тоже нужно разбираться. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У вас Наталья будет ребёнок в близком будущем.
Здравствуйте!  Все эти сны говорят о том, что, у Вас на пороге судьбоносная встреча с человеком, с которым сложится семья. Еще и ребеночка успеете родить. Красивое небо — это благополучное, счастливое будущее. Добрых Снов!
В жизни все настолько непредсказуемо, что мужчину можете встретить самым неожиданным образом, не ставьте себе ограничений и позвольте Вселенной сделать все наилучшим образом. Иногда нам не понять Промысел Бога и поэтому, такие сны не даются просто так, Ваш сон со смыслом, будет у Вас дите.
добрый день. Сон никак не связан с появлением детей. Это сон говорит о том, что у Вас возможна встреча с мужчиной и не бедным. И ждёт Вас с ним ясная  и хорошая жизнь.
Здравствуйте! Души Ваших будущих детей близки к воплощению и поэтому начали с Вами контактировать через сны. Вы правильно делаете, что не торопитесь. Дети Ваши к Вам придут в свой час. А сейчас лучше жить для себя и получать от жизни как можно больше радости. Так Вы ускорите встречу с Вашим суженым.
Вас ждёт солнце и все проблемы позади
У вас будет и мужчина и ребенок, семья.