Скажите, к чему во сне видеть гадалку? Пришла ко мне домой и стала раскидывать мне карты Таро. - вопрос №4932514

У меня на столе уже лежала карта кубкового Короля (я сама себе погадала), карта была не стандартного размера, а больше. И Король такой был нетепичный, я такого на картах не видела. И гадалка начала доставать мне свои карты и достаёт ещё одного кубкового Короля. Ещё помню 6 мечей и говорит: поедешь вместе с этим Королём. И у тебя ещё один Король есть, жди его, он к тебе придёт.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон сулит неудачу
Здравствуйте!  Такой сон означает, что в скором времени, Вам представится выбор из мужчин. С кем-то расстанетесь, а с кем-то, пойдете дальше, по жизни. Если Вы одиноки, то, сон говорит о том, что, ВАШ мужчина, уже на пути к Вам и, не за горами судьбоносная встреча. Добрых Снов!
Добрый день! Удвоение у вас Короля кубков означает, что вы интуитивно сами знаете, какой человек вам нужен. А судьба, в лице гадалки, хочет вам подкинуть возможность дополнительного выбора и тем самым " спутать вам карты". Такой сон означает, что вам надо чутко слушать свое сердце (черви — кубки), что бы не ошибиться в выборе. Иначе, за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.
Хороших снов!