Cмс от ясновидящей - вопрос №4932625

Добрый день эксперты, приснилось смс от знакомой девушки ясновидящей, как будто она мне желала всего хорошего.всего доброго и добавила, привет тебе от меня и моей гусеницы, что это может значить? А потом я увидела на ее сайте темную кофту и эта кофта стоила 400 рублей.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Во первых, сны часто так компануют понятия, что можно голову сломать, а смысла так и не понять. Поэтому иногда надо расшифровывать по тональности и первому впечатлению.
В этом сне образ девушки ясновидящей выступает, как образ человека, не обладающего никакими способностями к реальному ясновидению, но, умеющей, благожелательным отношением, расположить к себе сновидца. Гусеница -это или пустой звук — или намек на то, что человек на глазах меняет свое «предсказание» в зависимости от того, чего от нее хотят. Человек с гусеницей — это человек, находящийся еще в самой начальной стадии своего развития. Темная кофта за копейки у нее на сайте означает, что эта ясновидящая по копейкам собирает себе средства на пропитание, давая лишь слабое решение проблем сновидца. Ставя слабую защиту. Сновидец должен понимать, что хорошее отношение к ней, как к человеку, не компенсирует ее отсутствие таланта. Поэтому, такое общение с ясновидящей — не обман с ее стороны — а просто реальное отсутствие способностей у нее. И вся ее магия — пустой звук. А у сновидца — потеря времени и денег.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит неудачи
Пожелания    ясновидящей, исполнятся .Гусеница — это   будет ваше преображение  ,  как бабочка из     гусеницы, другая и очаровательная -так и  вам предстоит.Удачи вам!
Образ телефона во сне всегда негативен. Если сон хочет показать позитивность человека, то он будет вам говорить образами, или как в жизни напрямую без телефона. Вам нужно быть осторожней с этим человеком. Не каждый сидящий на коне является рыцарем
Здравствуйте!  Гусеница, во сне — плохой знак и, означает разоблачение лживого приятеля. СМС — это известия. В целом, сон, означает нелицеприятные новости о каком-то обмане, неверности или чьем-то предательстве.  Добрых Снов!