И стоит ли спрашивать у психологов ( и очно если приходишь на консультацию),почему моя мать так делает, почему смотрит на часы каждый день по многу раз ( и на все к в квартире)даже в её выходные? И - вопрос №4932640

другие привычки нехорошие почему? Я так делать никогда не буду! Почему она делает — не понимаю! Да и еще на все в квартире. На все! Каждый день! По многу раз! В выходные свои законные то зачем, зачем? Да еще и часто очень? И жаль, что я этотне смогу насовсем забыть, кое — как этот момент жизни будет за мной! А так не хочется, вообще знать о таком моменте жизни, совсем! В чем толк??? И почему я «обязан» жить в этом районе? Не уезжай, это хороший дом, район? Чем? Что вы тут живёте, хороший? Я не имущество ваше!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Правильнее будет спросить не почему ваша мать делает что-либо, а почему вас тригеррит то, что она делает? С чем это связано?  Ведь это делает она, а раздражает почему-то вас?

Скилкова Ирина