Здравствуите! Когда состоится их встреча? Их мысли, чувства и планы в отношении друг друга? Спасибо! - вопрос №4932680

600 p
Виктор 27 января 1966
Любовь 23 ноября1980
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данное время к встрече есть препятствия — здесь и расстояние и финансовые проблемы Виктора могут играть против на данный момент, а так же его личные обстоятельства(скандальные отношения с женщиной, которая рядом).Встреча может состояться ближе к зиме- зимой.Есть обоюдное желание встречи.Виктор планирует встречу.Есть чувство тоски, ревности в отношении Любови, скучает, переживает, проблемы могут «заливаться» алкоголем.Что то у него сейчас не клеится, не получается, от этого идёт раздражение на себя, на ситуацию в целом.Есть чувство любви, но почему то он с ним периодически начинает бороться и злится на себя, что не может быстро исправить ситуацию, чтобы оказаться рядом...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер… встреча в течении 2 месяцев
Встреча будет в канун дня рождения Виктора, подарок преподнесет судьба, чувства после встречи будут всё сильнее и сильнее и в планах есть создание семьи и очага.
Здравствуйте. Вижу встречу уже в начале нового года. Мужчина находится на расстоянии. Она ему очень нравится. Сам будет инициатором встречи. Впереди общение и развитие отношений
Вы   встретитесь      не  позже ноября  .  Мысли  друг о друге  постоянно есть и они тёплые ,  с надежной на     совместную жизнь   ,  на    создание семьи   ,  да так оно и будет  +   пара   очень       совместима ,  с  сильными   чувствами ,   оба эмоциональные .   Скучно  вместе не будет    .  Счастья вам!
Желания  велики самой  встречи  с  двух  сторон и мысли  есть   об  этом, но преграды  на пути, которые  идут,   отдаляют  миг  самой  встречи.
Добрый вечер.
Встреча состоится.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Время встречи связано с числом 7( 7 дней, 7 недель) и по 7 пентаклей, видимо будут задержки от планируемой встречи.Мужчина желает увидеть Вас, но в силу обстоятельств не может проявить себя, когда он этого хочет. Чувства мужчины и женщины взаимны
Здравствуйте, встреча состоится в период  до месяца, любит, планы  строит, в целом  перспективные  отношения.
Состоится встреча в ближайшие несколько недель. Я вижу что мужчина будет проявлять инициативу и этот союз перспективен будет
Показана встреча в середине следующего месяца, планы на построение отношения набирают обороты как и обьем чувств между людьми.
В ближайшие 3 месяца
рыцарь мечей башня повешенный- в ближ неделю встречи пока у вас не выпадает. возможно вы поругались, либо в ваших отношениях есть негатив. мужчина не хочет особо жертвовать вашими отношениями поэтому тут выпадают тяжелые карты
У мужчины к вам корыстные цели
В течении месяца состоится встреча и оба ждут ее с нетерпением. Есть желание быть вместе, есть потребность друг в друге.