Может я могу поСПОСОБствовать слиянию Душ? - вопрос №493273

Здравствуйте все и всегда! Скажите, будь ласка, можно ли по дате рождения и имени узнать судьба ли мне соединиться с желанным мужчиной? Зависит ли что то от меня, в том плане что мне надо что-то предпринять, сделать или тотально довериться течению событий и только ждать?, а то натиск на мужчину иногда становиться крахом… Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хпчу этого союза....
10.09.1363 Светлана17.05.1972 Николай. ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГОДАТИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Две очень хорошие даты рождения. вы многое можете дать друг другу и моногому научить. Ваша дата посильнее, и мужчины иногда бояться внутренней силы женщины( к сожалению мужчины в большинстве сейчас слабее). Терпение  и такт. Союз может быть очень плодотворным.