Доброе утро!уважаемые эксперты,растолкуйте сон.за ранние вам спасибо - вопрос №4932926

Приснилось, что я лежу похожее что то на машину, на заднем сидении, а в переди мой бывший, он потом перелазит ко мне на заднее сидение, обнимает и начинает целовать, я сначала поцеловалась, а потом остановилась, но губы наши так и прикасались к друг другу, потом я окуратно взяла рукой за его затылок и мы страстно начали целоваться, очень долго, потом я сказала ему меня подождать, что я сбегаю в душ, я понимала, что дело будет дальше поцелуя, и мы оба хотели друг друга, и уже выйдя с машины я увидела что мы в доме!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Между Вами осталась тонкая связь, которая не дает забыть друг друга. Об этом и сон.
Вспоминал о Вас и интересовался Вами. Вы тоже еще к нему не остыли.