Добрый день,уважаемые эксперты,растолкуйте сон пожалуйста!благодарю - вопрос №4933237

Приснилось, что я лежу похожее что то на машину, на заднем сидении, а в переди мой бывший, он потом перелазит ко мне на заднее сидение, обнимает и начинает целовать, я сначала поцеловалась, а потом остановилась, но губы наши так и прикасались к друг другу, потом я окуратно взяла рукой за его затылок и мы страстно начали целоваться, очень долго.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы хотите вернуть прежние отношения. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминал о Вас Бывший! Тянет друг к другу Вас, но пока попыток на встречу друг к другу не будет, если не поможет случай!