Здравствуйте дома положили очень важный документ а вспомнить не моу куда положила подскажите пожалуйста где он может лежит Дата рождения: 25.08.1979 - вопрос №4934353

1 ответ

Ответы

Сложно ответить конкретно, так как карты указали как раз на ваш дом, место где вы живете, что вы и без того знаете. Как вариант, это могут быть какие-то темные уютные места, закрома, закутки, ящики, либо места, связанные со звуком, если есть колонки, проигрыватели, что-то в этом духе, и с общением, телефон, телевизор, компьютер, эти зоны. Удачи в поисках!)