Когда возможно знакомство,отношения? Вика 07.04.90 - вопрос №4934385

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весна-начало лета будущего года. Знакомство, отношения, любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой будет общение с мужчиной. Серьезные отношения в следующем году будут. Есть блоки на данный момент.
Виктория, любовь возникнет еще в этом году, как упадет снег, так и придут отношения. При прогнозе была вынута карта старшего Аркана Суд, она имеет тенденцию к исполнению искренних желаний. Рисовать графики я не стала, но вы можете в моих ответах посмотреть, как я делаю свои расчеты