Здравствуйте. Подскажите что меня ждёт на любовном фронте. 14.11.1983 Александр - вопрос №4934462

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидает новое очень перспективное знакомство в ноябре этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
вы ждете результата, проделали большую работу или в отношениях или просто вкладывали много сил в кого-то и будете продолжать пока делать это, возможно переписываетесь с кем-то и надеетесь на встречу, но до конца года ваш энтузиазм скорее всего иссякнет, так как результата вы не видите, либо все будет не так как вы хотели бы
Все пока что без изменений, не вижу любовных отношений, будете выбирать, вы ещё не решили окончательно что вам надо поговорить по душам, или сексуальная связь
Здравствуйте. Светлую денщину вижу рядом с вами. Общение будет с ней и встречи. Но это будет ближе к концу осени. Раньше нет. Ваша любовь ещё впереди.
Будете сомневаться в человеке, которого любите.
Здравствуйте, Александр! Обратите внимание на слово *фронт*.Вы с кем воюете??? Что возможно в любовной области карта *Королева жезлов* -общение с женщиной, которая Вам приятна.Суть вопроса карта *7 кубки* — женщина ещё не определилась, чего хочет от отношений, поэтому её сложно понять.
Вас ждут отношения с новым мужчиной в 2023 году.
Здравствуйте, Александр. В декабре познакомитесь с хорошей девушкой.
Удачи вам!
Возрождение любви, отношений. Радость от этого.
Здравствуйте! Будет общение с интересной девушкой, много свиданий будет, но пока серьезных отношений не видно.