Здравствуйте Как будут развиваться отношения между Александрой, 09.12.1990 и Андреем, 26.11.1989? - вопрос №4934884

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Сказать, что отношеня между вами будут развиваться ярко значит не сказать ничего, конечно, чтобы лучше вглядываться в детали происходящего между вами, нужно посмотреть ваши фото, но даже так просматривается энергии, которые тянут вас к друг другу. Чувства взаимного притяжения и ощущения особого тепла, родственности душ… эти ощущения не заменить и не спутать, а сейчас вы оба чувствуете чрезвычайно осторо, потому что любите и полны страсти, желания, желания обрести крепкие отношения в которых будет царить атмосфера гармонии и любви, и надо сказать, Здесь сме в ваших руках и вэто вопрос самого ближайшего будущего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение между вами будет расти и у вас очень хороший совместимость. Есть шанс быть вместе. Мужчина вас сильно любит и хочет быть с вами.
Александра, здравствуйте! Всё отношения с мужчинами мимолетные, ни как ни с кем не можете прийти к серьёзным,  которые привели бы вас к браку. Дело все в блоках на женское счастье…
Будут качелеобразные отношения. Ожидания брака или совместного проживания. Но ситуация подвиснет.
Нет романтики, нет любовного развития.
Здравствуйте! Будете счастливы вместе.Будут развиваться близкие отношения, уютно Вам будет вместе.
Мужчина не собирается ничего предпринимать и менять ситуацию, он Вас в чем-то обманывает и хитрит. У Вас на сердце 3 пентаклей — вероятно это треугольник, Вы же боитесь сделать неверный шаг и просто ждете от него хороших новостей. Нет, отношения в паузе и подвешенном состоянии, действий не будет от мужчины, чувств сильных к Вам нет.
Романтика придёт к вам позже. Сейчас каждый разбирается со своими тараканами
Вам надо проявить женскую мудрость.Тогда многое будет возможно.
Видно что встречаются, как сейчас так и в дальнейшем будут встречаться, в бракосочетание не идут, препятствие и мужчина обойти его не может
Отношения станут более насыщенными на события, показаны действия мужчины до конца года более активные, встречи, близость.
Встречи будут, но потом препятствия какие то. Будет не хватать человека. Возможно ещё мужчина будет.
развитие отношений будет медленным, без обязательств, легкими и непринужденными
Некоторое время какой-то дискомфорт будет ощущаться, спад динамики, не очень здоровая атмосфера, своего рода стагнация. Но это состояние довольно быстро пройдет и на смену ему придет приятное времяпровождение, лёгкое и увлекательное, наполненное приятными эмоциями романтической направленности. В целом будет наполнена ситуация тёплыми чувствами.
У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете
Прогрессивно будут развиваться отношения. Андрей скоро вызовет Александру на серьезный и откровенный разговор, будет признание и интересное предложение.
Добрый день!
Вижу хорошую перспективу на крепкие отношения. Александра как цветочек не идет, Андрей более основательный. Они друг друга хорошо дополняют, есть совместимость.
Будут в первой половине года определенные препятствия, притирка. Мужчине идет дорога.
Александра морально сильнее и устойчивее Андрея, со временем он ей надоест и разонравится и она переключит свое внимание на более взрослого и солидного мужчину.
Здравствуйте Александра! Отношения будут развиваться по сценарию — от большой любви к большой ненависти, сомнений и разочарований… Но все же большая Любовь со стороны Андрея возьмет верх над всеми переживаниями и нотами ревности и гипер опеки в сторону вас Александра! Удачи вам!
Отношения без обязательств, непредсказуемые, мужчина может появиться когда вы его не ждёте, интересные отношения, скучно не будет, и пока они такие они, будут существовать, долгосрочной перспективы не вижу
Отношения перспективны. Вижу серьезные отношения. И крепкий союз
Здравствуйте.Александра! карта *10 кубки* — благоприятное развитие, укрепление отношений, выход на новый уровень!
Пара показана в треугольнике.
Тяжелый период начинается

Всего Вам светлого во Вселенной!
мужчина думает о браке, но к этому пока есть препятствия, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
это может быть союз сердец и кошельков, мужчина император, развитие ситуации зависит только от него,
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
Здравствуйте
Будут  действия, инициатива  и заинтересованность, общение, также вы сможете придти к более серьезным отношениям, также идет прояснение ситуации, уравновешивание
Добрый вечер!
Александра, Вы девушка с холодным расчетом. Вы общительная, любите быть в центре внимания. Говорите все что думаете прямо в лицо.
Андрей, человек трудолюбивый. Целенаправленный. Знает чего хочет и добиваться всегда свои цели.
Ситуация на данный момент: на данный момент у Вас отношения развиваются стримительно. В ваших отношениях присутствует страсть и Вас тянет друг к другу.
Что Вам мешает в отношениях: мешать Вам в отношениях будет из за эмоциональной энергетики Александры в отношениях будет ухудшения.
Что Вам поможет в отношениях: переход на новый уровень в отношениях. Вам нужно обоим идти к одной общей цели.
Ближайшее будущее: Александра, если Вы в этих отношениях будет больше внимание уделять себе, а не мужчине. То у Вас будет перспектива на создание семьи с Андреем.
Итог и совет карт: Александра будьте немного теплее по отношению к Андрею. Не показывайте свои слабости и у Вас будет положительный результат. Примите новый этап развития в Ваших отношениях.
Всего Вам хорошего!

Есть много информации о том, что Андрей может обманывать, хитрить и уже он настолько в этом начнет тонуть, что уже сам будет забывать, где врет, а где правду говорит.

Вы будете максимально обескуражены вскрывшейся правде. Он будет общаться по принципу «как ты ко мне, так и я к тебе», снисходительное отношение. А вы, после разоблачения этого вранья, захотите вовсе уйти в себя.

Так или иначе надежды на что-то стабильное развалятся. Не очень радостно вам об этом рассказывать, но из песни слов не выкинешь, и в конце концов, если у вас есть сомнения, эта информация может смягчить удар. Предупрежден — вооружен.

Вы очень совместимы отношения бу дут очень хорошими, от него скоро будет новость и подарок ,,,
Где то вы упустили свой шанс быть вместе, нет сейчас ни развития ни точки, все в подвисшем состоянии, где Вы ответов для себя не находите, почему так происходит. И расстаться окончательно не можете и тянет друг к другу, словно магнитом. Эта неопределенность еще будет до НГ, позже встретитесь, поговорите и расставите точки. Ясность внесете в отношения по Вашей инициативе.
Здравствуйте.  Развитие отношений спокойными не назовешь. То страстные чувства, то  возможны выяснение отношений. Но вы точно не сможете быть без друг друга!
Развиваться будут бурно, динамично, оба открытые, искренние, дружелюбные, направлен каждый в свое, отдельное будущее, мечтательные исверх- идеалистичные, их взгляды и привычки изменчивые, не любят сидеть без дела, никогда не будут рядом скучать, им хорошо вместе, но жить не станут. Андрей  внутренне беспокойный, тревожный и раздражительный, он недаст ей покоя и душевного тепла.
Андрей попробует понять жизненные ценности Татьяны. Готов развивать комфортные друг для друга отношения.
Сейчас у вас на сердце печаль(5 кубков)
Отношения будут развивать ся неспеша(умеренность)
Страх потери и обмана и притяжение сексуальности(дьявол)
Кто рядом по карте туз будет проявляться мужчина
Много зависит в этих отношениях от женщины(императрица)

Здравствуйте много надежд и перспектив много желаний и мечты