Здравствуйте, у меня такая проблема возникла уже третий день: когда активно прыгаю, и само собой, сердце сильнее бьётся, становится такое чувство, что не хватает дыхание (или сердце "тормозит"), это - вопрос №4935199

только в состоянии вот этих прыжков. В покое нет! Это что означает? На ЭКГ был в поликлинике 4 числа, потом терапевт говорила, которая и направила, что ей не нравятся ЧСС моё. Но тогда таких проблем не было, до и после, только три дня, а на ЭКГ ходил. К кардиологу туда же идти? В поликлинику? Или к платному? Может уже есть риск жизни моей! Мне 24 года на данный момент

Ответы

Скорее всего риска для жизни нет. Но к терапвету сходить желательно. При необходимости Вас направят к кардиологу.