Призыв - вопрос №493535

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я проживаю в р. Молдавии хотим с семьей перебраться по программе периселения в РФ. Мне 21 год, жене также у нас малыш 10 месяцев в РФ у нас нет некого. По молдавским законам мне дали отсрочку на 8 лет, а призыв до 27, ну тут все понятно! Но по  федеральному закону о воинской службе в РФ ядолжен буду призваться. Но ведь  я единственный кормилец семьи, да и жена должна находиться в декрете пока малышу не будет 3 года. Они получаются, останутся совсем одни и мне этого не хотелось бы!!! Есть ли возможность не призваться и как мне поступить? Спасибо!

Ответы

У вас нет права на отсрочку. Ищите другие варианты, желательно по медицине.