Меняю профессию сейчас, что мне это даст в будущем? Наталья 07.06.1994 23:55 Хабаровск - вопрос №4935371

2 ответа

Ответы

Смотря что на что меняете. Если со стороны астрологии смотреть, то Вы девушка со стержнем, Вам подходят руководящие профессии, творчество нет. Подходят темы: Земельного дела, финансов и закона, работы в структурах. По звездам Вам вообще писана влиятельность и возможность с помощью работы влиять на массы людей. Карьера у Вас под узлом Раху, т е идет под программой воплощения.
смена будет к лучшему вам надо достигать карьерного роста где вам нравиться

@ SOFIA CHERNAYA