Здравствуйте, уважаемые эксперты. У женщины ровно год назад умер от онкологии отец. Все свои переживания она вылила в интернет, на свою страничку в инстаграм. В том числе и много злобы, ярости. Била - вопрос №4935678

в лесу посуду о дерево, собрала осколки в пакет и подписала«души и сердца тех кто меня обижает». Вопрос, кто её обижает и что она имела ввиду? И почему это всё, и скорбь по отцу она выносит на люди? Анастасия 4.02.94. Спасибо

Дополнение автора от 18.10.22 17:58:26
Дополню, что камень за пазухой у неё есть. Она нагло писала чужому мужу, внедряясь в личное пространство семьи, жены. В итоге он её заблокировал. Поэтому есть мнение что это её так сильно взбесило. Возможен ли такой вариант?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бесы вселились. Они любят питаться негативной энергией, а дама та всегда была негативной. алчной, завистливой. Если не остановится, она не жилец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это обычное проявление эгоизма и собственной глупости. Женщина пытается всё вынести напоказ, испытывая жалость к себе и своим неудачам, в надежде, чтобы ей сострадали. Скорее всего, у неё нет верных надежный друзей. Она обижена на весь мир, потому  что, жизнь не складывается так, как бы, ей, того хотелось. Ей кажется, что её не понимают, обижают и не любят. Поэтому винит всех и вся.., но  только не себя…
Утрата вызвала состояние душевного дискомфорта. Она не знает истинных причин этого дискомфорта и поэтому ей кажется, что виновны какие-то люди. Выносить или не выносить своё горе на люди — каждый решает для себя сам. Люди с камнем за пазухой гораздо опаснее, чем те, кто всё выносит на люди. Решение побить посуду — давно известный психологический приём для личного успокоения. Возможно кто-то из специалистов ей такое посоветовал, это намного лучше, чем принимать таблетки-антидепрессанты или окунаться в алкоголь.