Я уже от всего устала Все не воспринимают меня всерьёз Я пишу красивые песни, и красиво рисую одежду(чтоб потом их сшила швея ) хочу продавать вещи и стать известной певицей , но у меня депрессия и - вопрос №4936209

я лежала в псих больнице, ничего не помогает, вернее у меня маниакально депрессия бывает отличное настроение а потом плохое, плохое настроение больше чем хорошее, Так как у меня нет денег чтоб записать треки в студии, хочу их продать, и потом другие себе написать, помогите пожалуйста как продать песни и кому
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут понять бы надо когда период добрый идет, а когда злой. Закономерность то. В добрый и все намеренья в жизнь привести, на то денег не требуется, а только сила духа то.