Брак - вопрос №493622

Мой брак я считаю удавшимся. Но счастливой себя чувствовать не получается.  Муж очень инфантильный человек, совсем не глава семьи… Но мы очень любим друг-друга, и искренне стараемся улучшить наш брак и отношения: получается не всегда. Очень хотела бы узнать взгляд человека одаренным ясновидением на будущее моей семьи и наших отношений. Это самый важный вопрос данного этапа моей жизни.
Я-    20.06.1982
Муж- 07.08.1982
Заранее БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА всем тем, кто не прошел мимо.

Лучший ответ по мнению автора

у вас известие будет вызовет тревогу, но в то же время и радость, поездка намечается у вас… вообще карты не плохие, видно что стараетесь, вы темноволосая или русая любой оттенок(не чистый блонд) и карты показывают, что вы страдаете, но виду стараетесь не показывать ему и другим, вы разочарованы в нем, будет получение подарка… вам не хватает любви и внимания, чувства поутихли, а хочется как когда-то

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей семье есть любовь, но благополучие будет держаться на вас. Вы сильнее и мудрее. В будущем есть вероятность того, что брак распадется и у вас будет другой мужчина, который будет сильнее вас и мудрее.

Вашей семье цвести  и процветать! Очень хорошее будущее!

Вариантов на самом деле несколько. По какому конкретно вы пойдете — это свобода вашего выбора

Но в таком раскладе — и ваша Душа и Душа мужа работают с чуждым по замыслу Творца опытом, т.е. не получают нужный им и Творцу опыт.

Потому весьма уместен вопрос — а для чего в таком виде брак? смысла почти в нем нет.

Варианты по мере возрастания сложности исполнения:
ничего не менять и жить по течению.
развестись и выбрать мужчину сильнее вас и начать новую жизнь.
совместно с мужем изменяться и придти к совместному счастью.

почему такая очередность кратко скажу в чате.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Маргарита!

Муж Ваш совсем не инфантильный. Только не расположен к физической работе и обладает сильным воображением. Вы же, наоборот, имеете способность сделать хорошо любое дело, за которое беретесь. Но оба стремитесь сохранить брак. Но, так же, оба хотите, чтобы ответственность взял на себя другой.

Поэтому будущее Вашей семьи зависит только от Вас. Если примете друг друга такими, какие вы есть, не будете пытаться переделать друг друга, а наоборот поддерживать, тобудущее вашей семьи будет счастливым.

Любви Вам и взаимопонимания!

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

В Вашем союзе открыта важность, необходимость в друг друге.Есть сила чувств и привязанности… Энергетического притяжения.

Счастье!? Оно у каждого своё. Посмотрите, у Вас уже есть семья. А что ещё будет… И для Вас идёт благоприятное время, это на ближайшее и совместная поездка и новые начинания.Всё только начинается, лучшее впереди...

*Удачи Вам!

Маргарита, добрый день, ну что я тебе скажу, ваш брак будет таким как есть и улучшить в его уже не улучшите, т.к вам хорошенько подделано негативом. А что кассается будушего, то ты будешь изменять своему мужу, т.к твой муж только душевно тебе подходит, а вот сексуально не очень. Ты сама это знаешь, по этому ты будешь искать более приятные ощущения на стороне. А твой муж, буде в виде домохозяйки спокойно ждать тебя дома и верить тебе. Необижайся, но будушее у вас такое, прямо как в кино. Всех тебе благ!

Здравствуйте! Про инфантильность мужа вы меня прямо удивили;)… И по эмоциям, по темпераменту, и по импольсивности он на порядок выше вас, так что до инфантилизма ему ой как далеко;)… Но проблема брака в том, что у вас разные требования к друг другу, и то, чего хочет один, ему не может дать другой.Причем, муж ваш не считает, что брак совсем уж неблагополучный и ваши волнения по этому поводу ему непонятны.Его устраивает то, что есть.Если не будете «садиться за стол переговоров» и конкретно решать поставленные задачи (а не пытаться), то велика вероятность развода.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Муж не инфальтильный — скорее принял изначальное положение вещей и понял что ему так удобно. Но и ваше лидерство — не просто так.Сильный мужчина — потребует от вас соответствующего поведения, на которое вы уже не согласны.Кроме того вы оба переживаете возрастной оборот Сатурна — владыки кармы — от 29 лет до 32 — испытание на прочность. Берегите ваш брак.Можно провести гармонизацию — это облегчит задачу.

Добрый вечер!

В семье действительно бывают конфликты и некотрое недопонимание, несмотря на это — вы с мужем подходите друг другу по темпераменту, это большой плюс. Пройдет некоторое время недопанимания и непоняток и у вас отношения наладятся и станут благополучнее, чем были раньше. Вам стоит не опускать руки, во всех конфликтах искать золотую середину, все взвешивать и не рубить с плеча.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Эндоры:

Позиция мужа — стихия Земля — человек семейный, воспитывался в хорошей атмосфере — это чувствуется. В быту должен неплохо справляться, но самое главное, что он надежный. По характеру простоват, но зато к нему деньги в будущем будут хорошо идти.

Будущее — Соблазнение, Луна  — у меня идет такое, что мужчина будут Вам знаки внимания делать, причем очень настойчиво. А еще тут тема беременность и рождения ребенка проходит (в браке). Поэтому в целом все должно быть неплохо...

Негатива, кармических проблем по экспрессу не увидела. Рекомендую помощь семейного психоаналитика.