надежда, 21.06.1967. казахстан гор. кустанай в 10.45 утра - вопрос №493700

муж намекает на расстовании ничего толком не объясняя. я борюсь за семью но результата нет, как быть?

Ответы

Так если он намеками на обстоятельства, а Вы обстоятельствами по намекам. Нужно сделать так, что бы и желания гулек у него выскочило из головы. Все умело и не спеша.