Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Кто он, можете его описать? Чем занимается? Где произойдет встреча? Будет ли у - вопрос №4937063

1500 p
меня еще официальный брак? Буду рада за более полные ответы.
Лариса 06.02.75 21.00
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Встретите в 2023 году, по работе. Не коллега, приходящий человек. Или знакомство через коллегу произойдет. Но на рабочем месте все равно. Т.е — искать его вам не придется, на горизонте он появится сам. Встреча в 2023, будет долгое общение. Будете друг к другу присматриваться, встречаться, общаться. Официально в статус пары встанете в 2024 году. И навсегда. официальный брак в 2025/26 году, с этим же мужчиной, само собой, по обоюдному решению, когда станет ясно, что друг без друга уже никуда, и имеет смысл скрепить отношения официально, чтобы все было правильно, как нужно.
Имеет хороший доход, профессия связана напрямую с деньгами, возможно, банковской деятельностью. Дом — полная чаша, это про него. Полное благополучие. Может позволить себе все, что хочет.
Его внешнее описание — высокий статный мужчина. Темные волосы, прямые. Цвет глаз точно не вижу, но оттенок темный. На лице может быть бородка, растительность. Часть его имиджа. Опять же — весь его статус и реализованность в обществе сразу видны то тому, как он одевается, двигается, как держит себя. Сможет многое дать, не только любовь. По возрасту близок к вам, разница буквально 2-3 года. Стихии Земля, судя по энергетике.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите до конца года, мужчина чуть старше вас. Мужчина занимается бизнесом. Будет официальный брак у вас в следующем году
король кубков 9мечей 6кубков у вас до конца года выпадает мужчина светлые глаза, знак зодиака земля либо вода, не высокого роста, полноватый, но это прошлая связь возможно ваш бывший даст о себе знать, захочет возобновить с вами отношения. он еще помнит о вас не забыл в душе, он обьявится чтобы снова вернуть вас извинится перед вами, возможно он в прошлом сделал вам больно, вы переживали из за него, оф. брака пока не видно пока вы не пройдете кармический узел и не закончите прошлое не о каких новых отношениях речи пока быть не может.

Здравствуйте! Вы выйдете замуж. Знакомство состоится на работе в этом году. Он будет интеллектуал, скрытный, не демонстрирующий своих чувств, тихий, скромный. Мужчина носит очки или контактные линзы, работает в сфере образования.
Есть проьлема, и она мешает вам встретить такого мужчину. Знакомства может и есть но они не приводят к развитию отношений
Отношения с мужчиной славянской внешности, встретитесь на каком то празднике ,  в гостях, понравитесь друг другу, пригласит на свидание ,,,
Ближайшие три года вам идет отличное партнерство, мужчина будет благородный и при деньгах, идет Судьба к вам навстречу да и по другому и не должно быть — вы очень притягательная и Мужчины вас Ценят и за внешность и за внутреннюю красоту… Но, увы не знаю, где познакомитесь

 В зоне партнерства у вас довольно агрессивный типаж мужчины. Опасаться стоит мужчин горячих, темпераментных, с абьюзивными наклонностями, особенно если они вдобавок рождены в знаках огня.

Обожглись в отношениях вы рано (или был ранний брак), тем не менее, есть показатель второго брака/сожительства, т.к. близкий мужчина у вас в Доме есть перманентно. Потенциальный кандидат связан с работой. Трудолюбивый, домашний, интроверт, дает ощущение безопасности, имеет хорошее здоровье, сухощавое телосложение, темные волосы.

Официальный  брак  у вас идет   в ваши  50 лет. а самого  мужчину  встретите   чуть позже, на  следующий год серьезный, статный,  брюнет  с  серыми глазами… имеет свой  бинес,  и сама встреча идет случайной,   вас  познакомят.
Здравствуйте, Лариса вы находитесь в ожидании своего молодого человека. Он появится у вас, но не так быстро. Через несколько лет будет встреча с мужчиной он достаточно обеспечен и часто в поездках

Здравствуйте .
Сейчас вас и готовность в встрече, показали карты отгороженность. Держите оборону, отбиваетесь, возможно не подпускаете, и если общение с кем то или знакомство, то соблюдение личных границ.
вы крепко на ногах стоите, строите далеко идущие планы. Карта ожиданий но перспективы есть.

личная жизнь на пол года карта показала в чем то разочарования, печаль по тому что ушло, не видите то хорошее что есть и может быть.

когда встретите,? Ответ карты тогда когда вы сами выйдете из состояния паузы, застоя, и пассивности. Высокая вероятность в следующем году. Но надо начать подпускать к себе мужчин и не держать дистанцию.

возможно он такой что он много чем занимается, хочет и там и там все успеть, гибкий, умеет подстраиваться под ситуации и людей. С деньгами хорошо все. Из хорошей семьи. Воспитанный, уважительно относится.

Может быть или из далека, или по сети знакомство, общение.
Брака на будущее высокая вероятность.
но надо сейчас убрать разочарование и зацикленность на том не самом лучшем что есть и было, смотреть по сторонам, и замечать хорошее что есть.

Здравствуйте. Будет ещё один официальный брак. Будущий муж будет связан с обслуживанием людей, бумагами. Знакомство с ним будет на следующий год весной. Встреча при работе. Удачное знакомство.
Добрый вечер. По вашей просьбе  будет дано вам, Высшие силы слышать мольбы и стенания  людей.  Второй брак у вас будет, через 3 года. Он также был женат, но судьба развела их. Одиночество соединит вас, человек достойный, образованный в отставке. Встреча произойдет в общественном месте, общие интересы соединят вас.
Здравствуйте.С мужчиной познакомитесь на фоне не приятной ситуации.Волнение первые эмоции, растерянность и злость.Но эти эмоции перегорят очень быстро и вы начнете общатся.Старше вас до 5-ти лет.И замуж выйдете.
Здравствуйте! На 2023 год вышла сразу же серьезная карта Суд- будет у Вас вариант серьезного знакомства с очень уверенным в себе мужчиной, имеющим хорошую должность и свободным на момент знакомства, Встреча показана на отдыхе, но мужчина живет не очень далеко от Вас, Вероятность официального брака высокая.
Лариса до вашего второго брака тысяча и один нюанс, планета любви и отношений расположена в сфере
 служения, подчинения, вы проявляете себя в отношениях заботливой и внимательной,  услужливой, к вам будут притягиваться мужчины, которые нуждаются в заботе, слабые, несамостоятельные, либо болезненные, могут  зависимы быть от вас, вероятны отношения на службе, романы с подчинёнными, и коллегами, для построения брачных отношений, чтобы создать гармоничный союз, вам нужно перестать себя жалеть, другим оказывать помощь только в том случае, когда действительно они заслуживают, и вы сами этого точно хотите, нет никаких оснований утвержать о замужестве скором, но у вас будет общение с мужчинами, и есть тот на кого вы рассчитываете, довольно романтическая связь, но вам с ним сложно построить удовлетворительные отношения, можете испытывать недовольство союзом, и нуждаетесь в новом и волнующем опыте, и новое знакомство может произойти в командировке, в поездке, в транспорте, и по переписке через интернет. Для более точного просмотра указывайте город рождения, и нахождения в данный момент, что очень влияет.
Показан официальный брак в 2024 году, в следующем году вы встретите мужчину.
Образ мужчины — среднего роста с темными волосами, немного худощавого телосложения.
Весной будет знакомство по судьбе, первая встреча будет интересная, любящий и страстный мужчина ждёт вас
Здравствуйте Лариса.
Отношения с мужчиной у вас будут, но официального брака не произойдёт.  Ваши отношения будут развиваться путем общения, и быстрых спонтанных встреч. Скорее всего человек будет не свободен и состоять в официальных отношениях с другой. Но это не помешает вашим встречам. Сначала вы не захотите формат подобных отношений,  но мужчина будет настойчив. Встреча с ним произойдёт в дороге. У него достаточно высокая скорее всего руководящая должность.
Официального не идёт,
А мужчина очень тяжёлый по характеру идёт… нужен ли такой… жизнь себе портить… решать вам…
Встретите довольно скоро. Вообще впереди личная жизнь будет у вас очень насыщенной. Вас ждёт несколько очень интересных знакомств, одно из которых закончится развитием отношений. Мужчина этот выглядит сбитым, с хорошим чувством юмора и харизмой. Его работа так или иначе связана с финансами. Он очень крепко стоит на ногах. Уверен в себе, но что важно его уверенность не перетекает в самоуверенность, вообще вам с ним будет хорошо и душой и телом. Встретите своего человека…
Мужчина основательный, на ветер слов не бросает, сдержанный на чувства и эмоции. В отношении женщины способен на благородные широкие поступки. Свои отношения вы будете строить совместно, сообща, вкладываясь в равной степени. Официальный брак будет обязательно, мужчина консерватор, свободный формат ему не интересен. Встреча произойдет в месте, которое вызывает у вас чувство душевного волнения и ностальгии, приятном вам месте. По времени ориентировочно конец зимы-начало весны. Сфера деятельности связана с документами и частыми поездками.
Здравствуйте, встретите мужчину через пол года, чуть выше вас, темные волосы, разница в возрасте до 6 лет, работа физическая. Познакомитесь на празднике, он приедет.
Добрый вечер, в личной жизни будут возможности, тут двое мужчин к вам подходит, одного вы практически сразу отошьете- карта 9 жезлов, а другой вас заинтересует. и это будет честный, благородный Жезловый Король. Такими мужчинами на разрабасываются, потому как они не из тех, кто будут лежать дома и ничего не делать, такие товарищи социально активны, предприимчивы, амбициозны, постоянно чем то замотированы. Они не сидят без дело.  Недаром считается, что  Король жезлов= это находка, это подарок жизни, потому что такого еще нужно поискать. Честный, прямой, сознательный, от него не дождешься какой то подлости, мелочности, пакости или обмана, потому что его стихия- огонь, а огонь не терпит таких искажений.
Повезет, так повезет вам. Тут еще рядышком карта 2 кубков). Самая желанная карта в вопросах любви, ведь она показывает двух счастливых и любящих людей)
В плане сроков — год Кролика окажется щедрым на раздачу счастья.  В нем же вы его и встретите)

С уважением, Константин.