Что будет происходить в работе и личной жизни до конца года? - вопрос №4937575

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
Всё встанет на свои места в работе. Идёт повышение.
В личном будут стабильные отношения приводящие к семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни вокруг Вас будут несколько молодых людей, но один сначала будет много рассказывать о перспективах,- а потом резко как сделает шаги назад. + будет появление мужчины из прошлого ( т е человека которого Вы уже знали, возможно даже были с ним в любовных отношениях). Но что там что там- все будет неопределенно. Вы будете как в недоумении- что Вам делать? Т е в любви пока что не ждите никакой стабильности, кол-во Да. Качества от отношений не будет.

2. На работе все будет стабильно, не вижу не увольнения, не сокращения, порадует состояние финансов. Единственное, что у вас появятся мысли заняться или вернуться к какому то делу ( варианту заработка) который Вам был интересен в жизни раньше, но не был реализован.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик для достижения цели
В работе вы получите ответ, который возможно сейчас ищите. Это может быть и смена работы, которая определённо пойдет на пользу. Вообще ближайшее время, это время вашего подъёма как в работе так и в личной жизни. Мужчину с которым сейчас ждёт время полное надежд и многообещающей перспективы вы уже знаете.
Энергии до конца года — пресыщения, недовольства, принятия сложных решений. К концу года запустится колесо фортуны — придут ответы на все ваши вопросы, слушайте свою интуицию и появится желания начать что-то новое.
В работе — сейчас у вас сильные переживания. В любом случае вас ждет успешное сотрудничество и прорыв в вашей деятельности. Будет и конфликт, но по итогу к концу года вы добьетесь какого-то результата, вы будете довольны.
В личных отношениях: разрушаются отношения с мужчиной, будете переживать, но вы со временем восстановитесь. У вас очень много поклонников)

Показано знакомство новое к новому году.
В работе показан важный разговор с начальством для дальнейшего роста.
Здравствуйте, в работе есть негатив, что может привести к смене, хотя, при других обстоятельствах вполне могли бы там процветать. В личной жизни есть некий мужчина, который боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Чувства же есть, они яркие, но с этими приливами/отливами нужно что-то делать. Возможно мужчине нужно магически помочь понять куда ему, к Вам или от Вас…
работа- паж кубков- тут все хорошо возможно поступит какое то интересное предложение о работе вскором времени, которое заинтересует, так же ожидаются новости, похвала от начальства или коллег, приятные хлопоты поддержка. взаимопонимание.
личная жизнь- 7мечей- тут вот кто то пытается девушку обмануть, либо следит даже за ней, наблюдает какой то паренек. возможно она его и знает. ей нужно присмотреться к нему получше, и не доверять так сильно. кто то явно может и сплетничать за ее спиной.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
В личной жизни уйдут ваши сильные переживания по поводу одиночества. Начало новых отношений, динамичных, активных.Отношения будут развиваться и будете очень счастливой так как будете как единое целое со своим партнёром. Все будет устраивать вас.

В работе: Большая вероятность смены работы или должности. Освобождение от засторелых проблем .
В финансах все будет стабильно.Все будет идти так как вам надо.Вы умеете правильно использовать свои навыки чтобы получать прибыль и контролировать ситуацию.
Желаю вам удачи
Виктория, до конца года неутешительный прогноз, как упущенные возможности, теперь вам очень важно проявлять терпимость во всех отношениях, возможны выяснения из-за неуравновешенности темперамента и чувств, которые у вас готовы вырваться на поверхность,  время до конца года подходит для того, чтобы самой разобраться со своими потребностями, убедиться в надежности своего положения, поднять уверенность самой в себе, увидеть, что не так всё и плохо, и начать ценить то, что уже есть, выразить заботливые свои качества, от рождения вам данные о том, кто нуждается в вас, родные, любимые, близкие. Семейные дела буквально  требуют  от вас внимания, уходит много времени и эмоциональной выдержки, но без этого никак, личная жизнь остается за бортом, до самого Рождества, там будет вам романтизм, встречи и объяснения…
Для Вас, Виктория, в плане работы есть напряженный момент.От чего то желательно избавляться до конца года.Что-то или кто-то будет Вас напрягать и Вы можете принять решение смены работы.
Личный план на сегодня заставляет Вас что-то обдумывать и есть вероятность того, что более осторожно будете общаться с неким мужчиной.Пока нет такого, что Вы примете решение быть с  кем то или расставаться с кем то.
Здравствуйте. В личном — переходный момент, что то неизбежно заканчивается и надо принимать решение чтобы двигаться дальше, необходимо восстановить равновесие, пошатнувшееся благодаря мужчине, который не действовал практически, или действовал не так как вы ждали от него. В работе — период ожидания перед восхождением к новой вершине, планирование, появится шанс для вас очен хороший вскоре.
Рядом рыцарь жезлов который желает создать с вами семью и она у вас будет ,, по работе перемены к лучшему, новое направление ,,,
без особых сюрпризов год закончится…
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/zBK62Ds_svA
До конца года вы достигните какой то цели, исполните для себя то, о чем давно мечтали. Много переживаний будет по этому поводу и недопониманий, но вам окажется под силу совладать с ситуацией и повернуть ее в свою сторону. Можно сказать, что ваша мечта воплотится в реальность.
Здравствуйте, В работе у вас перемены в положительную сторону, в личной жизни  развитие отношений с мужчиной скорое, чуть чуть старше вас.
Здравствуйте. Карты показывают переплетение прошлого и будущего. Человек из прошлого даст о себе знать вновь.
Здравствуйте. В личной жизни идёт общение с мужчиной. Ощущение как будто вы и сейчас с ним общаетесь, так вот ваше общение может перерасти в нечто большее. В работе до зимы вижу Стабильность. В начале декабря будет шанс сменить работу. Вам улыбнётся удача уйти на другое место с более высоким заработком.
Здравствуйте, Виктория. Ваше имя — это «победа», год для вас заканчивается философский, вы уткнулись в свои проблемы, отчуждались от людей, замыкались не себе и обе сферы жизни немного иссохли, им не хватает жизни. Но впереди еще 2 месяца до конца года. В следующем году вы будете, согласно вашему имени и расчётам — настоящим победителем.
Удачи вам!
Здравствуйте! Нам работе у Вас хороший авторитет, изменений, осложняющих профессиональную сферу у Вас не будет. В конце года — хорошее поощрение.В личной жизни появится новый знакомый, мужчина либо на расстоянии, либо недавно вернувшийся издалека.Общение, но без важных для вас изменений.
Здравствуйте.Покой видно до конца года в личном.А вот с работой придется поднапрячься, подтянуть долги.
Добрый вечер. До конца года кардинальных перемен не будет. Зато много радостных моментов произойдет как в личном, так  и на работе.