Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто ко мне в соц сети добавился незнакомец, я сразу поняла что это мой бывший мч, он поставил лайк на фото где я в кофте своего нынешнего мч, и - вопрос №4937876

прислал мне ее в личные сообщения, после чего написал и спросил, что это вообще за фото такое, спросил оставляю ли я его, стал говорить наподобие того, что я его всегда обманывала и никогда не любила(хотя в расставании была его инициатива), я видела, но не отвечала на эти смс и он их удалил
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К встреча важной
Добрый день! Такой сон означает, что до сих пор не понятна истинная причина расставания с бывшим, подсознание ищет ответ и находит его в вашем сне. Вы поняли, что он сильно ревновал вас и поэтому поспешил расстаться, так как был не уверен ни в вас, ни в себе. Поэтому вы и не отвечали ему ничего, так как вам это уже и не нужно. Потому, что вы, наконец, поняли в чем дело.
Хороших снов!
Наблюдает Бывший за Вами!