Подскажите, у меня уже в течении почти 4х лет проблемы с работой, куда прихожу там спустя неск месяцев начинаются задержки в зп по 2,5 месяца. Сейчас я работаю в ООО ЗАВЛифтСервис, но параллельно ищу - вопрос №4938077

600 p
работу, предложений мало и не очень выгодные снова зп белая и черная, уже сталкивалась и знаю что черную ждешь и сказать ничего не можешь. Есть образов дизайнера интерьеров, но без опыта не берут и вуз сам по себе слабый, многому сама научилась по доп курсам и занятиеми с репетитором. Сейчас поступила в мархи курс переквалиф архитектурное проектирование малоэтажек. Очень хочу работать в сфере дизайна и архитектуры. Но какие то сложности с работой а из за задержек зп и с финансами. Что меня ожидает в этой сфере работы, учебы? Юлия 15.06.1994
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уйдете на другую работу до конца года. ПО финансам пойдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению ситуация на следующий год в плане востребованности специалистом невысокая, 5 пентаклей говорит об этом, Как правило — это работы с невысокой оплатой.То, что Вы повышаете квалификацию- это Ваш задел на будущее  и возможность более выгодного трудоустройства( Королева жезлов) Обратите внимание, что в будущем женщина старше Вас, может дать Вам рекомендацию.
В плане учебы все стабильно будет… Касаемо работы улучшения будут лишь весной 2023 года
жрица дама жезлов 7пент- возле вас будет девушка светленькая  подруга либо знакомая, которая вам поможет в работе и в делах. вы сможете на нее положиться. может она будет какие то курсы преподавать и вы будете  к ней ходить. придется набраться терпения чтобы все выучить и понять. потому что материала будет много и вы будете уставать даже где-то. но благодаря ей вы сможете чуть позже в будущем добиться тех вершин каких хотите. прислушивайтесь так же и к своей интуиции куда вас она зовет то направление в работе и выбирайте. хотите быть в сфере дизайна. не вопрос учитесь прикладывайте усилия. не сдавайтесь самое главное. и тогда результат не заставит себя долго ждать. все получиться. терпения вам.

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/qy7V-tdyP-4
С уважением, Тамара Туар.
Задержки временные и менять работу из за этого каждый раз не стоит. Главное чтобы выплачивали. Есть негатив, он влияет на поток финансов
Здравствуйте.Юлия, в течении следующего года приблизитесь к своей мечте.Придет понимание того, как дальше правильно поступать.Знакомство будет с человеком, который в дальнейшем сможет помочь с устройством.В течении года с работой будут возникать трудности, но всё же будет относительная стабильность, Ваш финансовый уровень подрастет.
С  малыми преградами  вы достигнете  своей  целе и. станете известным дизайнером.  интерьеров…
Юлия, вы на правильном пути, и тернист не зря, как раз когда вы идете в гору, и должно быть тяжело, но как в той пословице:  «тяжело в учении — легко в бою», с каждым шагом, дальше  будет становиться лучше, и легче, дорогу осилит идущий, воспринимайте за игру, как прошли один уровнь, и затем следующий, не переживайте, вы работайте сейчас на своё будущее, а дальше будете порлучать одно удовольствие, и не вы за денбгами, а они за вами будут спешить, пытаясь вас догнать… Не рвитесь за оплатой, вам нужен уровень профи, и работа вам найдется, и должность будет, когда окрпенет ваш талант,  открываются большие творческие способности, стремление превартится в умение привносить нечто новое в свою деятельность, свой стиль будет, вот тогда ваш успех сам вас позовёт, мимо вас не пройдет, ваши усилия будут оценены по достоинству, вы с можете добиться улучшения условий и  более высокой должности и даже перейти на независимую работу, работать сами на себя, но на следующие годы, в этом году вам еще нужна  финансовая и моральная поддержка близких
Здравствуйте
какое то время еще будете скованы, знаний у вас будет достаточно, но не сможете их проявить на полную. В течении 1,5 лет  идут улучшения в финансах, эта проблема с задержками разрешится, у вас будет встреча с человеком, который сможет помочь, предложение которое заинтересует, но будете сомневаться. У вас перспектива расширения в работе по сфере архитектуры, дизайна, также возможна и удалённая работа, по карте (мир)-сеть, интернет, даже заграничные проекты. Главное вам не отступать от задуманной цели
Могу сказать, что это ваше направление, но нужно иметь терпение, хорошее место будет для Вас, следующий год удачный в этой сфере, идёт карьерный рост и подъем по финансам.
Здравствуйте!  У Вас отлично получится работать в сфере дизайна и архитектуры. Из-за негативного воздействия у Вас складываются такие ситуации, все можно исправить! Нужно избавиться от негатива и открыть денежный канал.
У вас есть негативное воздействие вот вы и попадаете в одну и ту же ситуацию, ходите как по кругу, нужно определять и снимать ,,,
Скоро у вас поиски прекратятся, результаты вас вполне удовлетворят и вы определитесь с хорошей работой
Здравствуйте! Все у вас будет хорошо через пол года даже будет шанс устроится на новую работу где будет вам платить и график работы будет нормальный.
Здравствуйте! Через два года будете работать в крупной организации. Зарплата будет хорошей и стабильной. Прямо сейчас мало что поменяется, но Вы наберетесь ценного опыта и будете продолжать учиться. За несколько месяцев появится дополнительный источник дохода, который также позволит и повысить квалификацию параллельно. Профессию Вы выбрали верно, и со временем все устроится.