Хотела бы узнать,когда у меня появится парень с серьёзными отношениями.Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4938166

5 ответов

Ответы

В течение года достаточно скоро появится… Общение будет и серьезные отношения будут… Семья, дети должны быть…
весной 2023 года
До конца года встретите очень хорошего парня. Будет здоровая основа для счастливых отношений и блестящего будущего.
к зиме первый месяц у вас открытая карта знакомство построения отношения
Здравствуйте. Вначале 2023 г.