Добрый день! Почему бывший муж отвернулся от детей, вообще прилетает и не встречается с сыновьями, неужели чужие дочки ему дороже своих сыновей? Сыновьям конечно обидно, они узнают, что папа в одном - вопрос №4941301

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
городе и не звонит им. У бывшего мужа всё в порядке в его семье? Может его жена ксения всё делает, чтобы он не общался с детьми, мешает общению. Бывший муж Александр 07,12,1983. Жена ксения 30.07.1983

Дополнение автора от 23.10.22 16:39:44
Стоит ли мне ему позвонить и поговорить о детях, почему не участвует в их жизни? Или не стоит? Честно не знаю, как поступить, потому что он всегда категоричен
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он очень сожалеет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  прежде всего Александр под воздействием,  приворот, с него сделали  «марионетку», поэтому он как окован и не может даже элементарно навестить своих детей.
К вам ревность идёт от его женщины и запрет.У них в отношениях, не всё гладко и спокойно.Да и самого вашего мужа, спокойным человеком порой сложно назвать когда, он выходит из себя и теряет контроль он своему языку. Сделайте шаг на встречу от сына к отцу. Отца детей ваших, тогда эта ситуация заденет и заставит его участвовать.Подойдите до храма и подайте за здравия молебен  Семистрельной на смягчение сердец себя и отца сыновей одной запиской.
Здравствуйте! На него есть магическая воздействия он ничего не соображает. Делает девушка которое живет с ним.
Здравствуйте. Конечно она делает, есть и программы на него, которые периодически через питьё обновляются, и давление сильное. Мужчину очень легко опутать, если знать как. Он послушно и честно выполняет все семейные обязанности там.
Здравствуйте.На нем сильное магическое воздействие, оморочка, поэтому он так ведет себя.Жена непременно и делает, чтобы он забыл вас.Всех благ!
Будьте готовы к тому, что ситуация будет усугубляться. Не будет у них хорошие отношения. Ему ставят блоки.Обиды будут расти.
Ваш бывший любит своих сыновей, хотел увидеть, но его просто загружаю так, что не оставляют времени. Да, выходит рядом женщина, она же и манипулирует им, он уступает ей из-за постоянных негативных сцен ревности  и упрёков. Есть у неё власть над ним, но он должен все равно видеться с детьми.
Нет ответственности у него перед детьми. Сам не хочет. Вспоминает детей, иной раз щемит внутри, но страх у него какой то чтобы увидится. Гонит от себя эти мысли.
От жены нет преград.
добрый день. На Вашем муже есть магические энергии на остуду чувств к собственным детям.
Доброго времени суток Любовь!
Причина нежелания видеть собственных детей, является давление человека, работающего с законом. Король мечей выпал. Пережитые ceмeйныe cпopы и конец oтнoшeний с вами.
Ксения действительно оказывает влияние на его мысли. На неё выпала карта Верховная Жрица. Что говорит о её способности воздействовать на умы других людей. Но есть секрет, связанный с ребенком, рождённым под знаком огня. Что также отразилось на игнор отца в сторону своих мальчиков.
Есть некоторые сложности в их отношениях. Они связаны с рабочими вопросами и деньгами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OgfEH3W6at0
Здравствуйте.  Я вижу подавление на волю человека. Его жена очень ревнует его и действительно ограничила всякое общение с прошлой семьёй. Она боится его потерять не всегда гладко бывает в их семье то расходятся то сходятся. На данный момент я вижу что он замбирован.  И не совсем понимает что с ним происходит. Жена его хорошо постаралась очень много работы вижу с ее стороны.
да к сожалению его жена там имеет на него влияние, он просто так не стал бы не общаться с детьми, она к сожалению его против вас настраивает и против детей. он увы ее слушается в каких-то моментах.
в семье у него с женой все в порядке, там между ними гармония, чувства но она против вашего общения, поэтому будет еще влиять  и пытаться чтобы он даже не интересовался своими детьми.
Здравствуйте! На Александре и его поведении сказывается действие приворота. Он не понимает, что делает в отношении своих детей. Женщина, живущая с ним, отворачивает его от его родных детей. Она постоянно обновляет воздействие. Поэтому его поведение в отношении детей не улучшится, а будет усугубляться. Она хочет вычеркнуть его детей из его жизни.
Здравствуйте. Сделано на Александре и не мало. Его нынешняя жена отвернулась его от вас и от детей. Завидует вам и боится что он может вернуться к вам. Поэтому всеми силами делает все что бы он её не бросил. Женщина та несчастна по своей природе. И то что она применяет считает её единственным спасением.
Здравствуйте! Карта Коса и талисман- ему словно дорогу отрезали к тому, что ему дорого. Дети для него были очень важны, На нем, как наваждение. приезжая в город, его день наполнен событиями до такой степени, что на сыновей нет и часа времени. Его женщина очень обеспокоена, она против и делает все возможное, чтобы разорвать связь по крови. с родными детьми.
С этой Ксенией они тоже разбегутся. На мужа сейчас лучше не давить!
Не стоит. Он сам должен дойти до этого. Так вы только усугубить можете ситуацию. Жена его это просто так не оставит.
Здравствуйте
на него большое влияние оказывает женщина, то есть его нынешняя жена, она показана довольна напористая, властная, может ставить свои условия. Также может и магически влиять, рядом идет карта маг, это и хороший манипулятор
Муж же показан в пассивной позиции, ждет у моря погоды, в семье не все гладко, у него сейчас больше зависимости в этих отношениях, и выбор
Да, вам стоит позвонить, и у вас идёт общение, которое может все наладить, не сразу, но Александр будет навещать сыновей
звонить не стоит… он живет другой жизнью… и совести у него нет… вспомнит еще про сыновей, но поздно будет…
Здравствуйте, мужчину на данный момент интересует только рабочие моменты, сосредоточен только на ней, поэтому и не интересуется жизнью детей, карьерист.
На него полагаться вам не стоит, человек подвержен своим же эмоциям, постоянные эмоциональные качели у него .
Как говорится " 7 пятница на неделе "
Здравствуйте. А Ваша цель позвонить ему в чем? Истинное желание? У каждого из Вас своя жизнь, новая, друг без друга. Да общие дети, ну и что? Либо Вы его не можете опустить и где то в душе гложет… И что мешает детям напрямую общаться с папой, без посредников? Вот если у них у самих нет в этом интереса и желания, это одно и папа просто им не навязывается, как бы ему не хотелось их увидеть и пообщаться. Наверное все должно быть обоюдно с полной отдачей, взаимно. Лично ему ни кто не мешает общаться с детьми. Здесь принципы, обиды, много что задето в душе. На все нужно время. И нужно понимать, что случайностей не бывает, у каждого своя причина для такого поведения.

Добрый вечер!
Безусловно, Ксения обозначила границы общения мужчины с детьми (ей это общение не нужно), но там нет ультиматума. Это решение Александра, что характеризует его как очень беспринципного и слабого мужчину. Ему так легче. Вот и все. Не хочет.

Можно искать множество причин, но это банально его позиция. Я бы хотел его назвать так, как он этого заслуживает, но боюсь модерация заблокирует мой ответ.

Изменений пока не намечается — он так и будет категоричен и никакого конструктива не получится, он считает что он прав и вины за собой не чует, да влияние нынешней жены безусловно есть, в том смысле что он, даже неосознанно, ориентируется на её эмоции и оценки, и хочет её угождать. Прямой разговор с ним ничего не даст, может только как то кратковременно встряхнуть его, но он обозлится на Вас. Если есть какие то другие рычаги в виде слов его родителей, друзей, или есди не платит достаточно алиментов, то со стороны соответствующих органов его тормошить — может как то посмотрит по новому, а Вы в его глазах только ещё больше себя потеряете выступая хоть в роли просителя, хоть с упрёками — он это по другому не воспримет.
Появится еще в вашей жизни и жизни семьи. Его водят за нос, вот он и не может своей головой подойти.
Здравствуйте, не надо вам ему звонить, вы только расстроетесь и все. Александр еще получит за все его отношение к собственным сыновьям. Чужие дочки выскочат замуж, да и сейчас относятся  к нему нейтрально, а родные сыновья уже давно все понимают, а когда вырастут, то не придут на его зов. Отвернуться от старого никчемного отца. Вот тогда поймет, да поздно уже будет. Ксения конечно знает, что для нормального отца значат сыновья, это прямое продолжение его рода, его фамилии, поэтому всегда опасается, если разговор заходит о его сыновьях, в пищу подливает наговоренную воду на забвение прошлого, поэтому Александр бывая в одном городе, не звонит и не приезжает к родным детям.
Здравствуйте, Александр не отвернулся от детей, он не может с ними общаться из-за внутренних собственных проблем, своих противоречий. Он кажется себе неуместным, плохим, что он не нужен им такой. Это его внутренние неправильные установки и чувство вины. Оно такое сильное, что не даёт ему сделать этот шаг. В чём-то это и эгоизм, желание оградить себя от своей боли и неприятных переживаний. И чем дальше затягивается ситуация, тем сложнее ему начать общение. Вам стоит написать ему, но не в обвинительной форме, это оттолкнет его и испугает ещё больше. А виде доброго пожелания, что было бы очень здорово, если бы он общался с сыновьями, потому что им не хватает его внимания, что он навсегда остаётся их отцом, чтобы не случилось, и отношения потом будет сложно изменить, а время летит очень быстро.
А ещё чтобы не делала другая женщина, мужчина сам выбирает, как ему поступить, у Ксении сильный характер, она может пытаться подчинить себе Александра, но свой выбор он делает сам. Не снимайте с него ответственность.
Вам не стоит что то требовать от него, иначе нарветесь на короля мечей- резкого, жесткого и так далее. Почему он не участвует в жизни детей? 8 мечей- потому что его ограничивают и сдерживают, тут такое ощущение, что она ему поставила условие, либо мы, либо они, и не дай Бог он эту границу нарушит. Он чувствует, что у него не осталось выхода, хотя на самом деле он просто его не ищет, выход всегда можно найти. Чтобы вы понимали что такое 8 мечей- представьте себе человека в заточении, в плену, естесственно, он ограничен в своих возможностях. Также он показывает, что сильно занят. У него очень актиивный обрах жизни… У них там какие то праздники- карта 3 кубков, что то отмечают.
Поменяется ли сиутация, будет ли он общаться с детьми? Карта 8 пентаклей-да, конечно. 8 пентаклей-это карта обязательств, заботы и серьезного подхода к делу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Мужчина зомбирован, есть сильное магическое воздействие на нем, в частности приворот. Есть угроза для его жизни. Его мыслями и действиями управляют, он не виноват.

Добрый день, Любовь. Категоричность Александра это конечно в чем-то и хорошо, но в отношении своих детей это правило явно будет не к месту. Поэтому поговорить с ним однозначно необходимо и вот здесь уже Вам нужно быть категоричной и поставить Александра на место. В части его поведения в целом, Ксения вполне разумна и категорична, поэтому ради своих детей настраивает Александра против общения с сыновьями. Не скажу, что их отношения безупречны, но в целом особых проблем в отношениях между ними нет, как нет и каких либо вариантов энергетического воздействия на Вашего бывшего мужа.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Давно ли вы в разводе? Вышло, что Ваш бывший сейчас примеряет на себя новую жизнь, новые обстоятельства. Вас воспринимает. как «попрошайку», постоянно нуждающуюся в помощи, а новую жену — как заинтересованного в его успехах человека, проявляющего внимание  и поддержку. От этого восприятия и отношение к детям. Пройдёт время и иллюзии в отношении новой семьи будут утрачены, правда жизни будет вызывать болезненные чувства. Отношения с прежней семьёй пока не наладятся, у него сложились представления о произошедшем, отличные от ваших, искажённые (с вашей точки зрения). Непонимание — главный сдерживающий фактор.
К вопросу о детях — он не отделяет детей от жён. Воспринимает как единое целое. Отсюда и отношение.
Здравствуйте!  Жена Ксения, не ревнива, но, она, скупа до денег. Общение мужа с детьми, от первого брака, она, тесно связывает, с последующей, материальной помощью. И, это, не в её, планах. Ксения — лидер в этой паре и, вся семья, у неё, идет на поводу, в том числе и муж. Никакого колдовства с её стороны нет. А вот, Александру, пора напомнить об ответственности родного отца. Обязательно позвоните и, поговорите, с ним, о Ваших детях. Этот разговор попадет на плодотворную почву… Удачи Вам и всех Благ!
то что на карте отношения идёт как негативное воздействия но знаете то что в вашем расставании с ним я не увидел магии а как измена с его стороны. но именно сейчас как привязка. и по жизни своей он эгоист и звонить не стоит зачем идти по унижению а вы построите новое отношения. то что он сотворил к нему это и вернётся
здравствуйте!
Вам стоит поговорить с Александром о Ваших сыновьях. Нужно, чтобы всколыхнулись его эмоции, проснулись отцовские чувства. Не общается с детьми, так как, не чувствует привязанности. Его жена имеет на это влияние, но не такое большое, как Вы думаете. Скорее всего его поведение связано с тем, что пока нужна женщина, то нужны и дети. Даже невзирая на то, что они от него. Объяснится с ним надо
Ксения тут соблюдает  только свои интересы, хочет чтобы все было по ее, пытается вмешиваться, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы, нужна дипломатия.
он хочет общаться, но пока ждет, хочет найти компромисс, который бы устроил всех,
с ним вы можете поговорить, договориться об общении его с детьми, получите плодородие.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
Детей любит как своих так и чужих но от своих его отвернули магически поэтому он не контактирует с ними. Холод к детям и перекрытие дорог к ним это что препятствует общению. Звонить не стоит больше растроитесь.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/gzDSYevgTyo

Доброе утро, Женя.
у мужа энергии нестабильные. он весь в рабочих энергиях, в действиях. Такое чувство, что некая финансовая стабильность пошатнулась и мозг сейчас в стадии стресса не даёт раскрытию сигналов, кроме как « работать, деньги, делать». Вот такие энергии считываются.
По поводу детей, он полностью оставил ответственность на вас, он знает что вы прекрасно с этим справляетесь, доставляете нужное количество внимания и опеки, поэтому просто где-то со временем данные ощущения ему развязывали руки в плане детей. Просто увидится с ними сейчас для него стоит не на первом месте, за детей не переживает, потому что есть сильная вы, вот и весь расклад.

здесь есть некий минус, что возможно вы и сама ему это транслировали, что детям мама важнее, мама все может дать, а вот папа — это, так скажем, основа финансовой стабильности для них. ( если грубо говоря)
детям не транслируйте, пожалуйста, что отец их не любит, а любит чужих детей. Это не так. По энергиям он конечно же излучает отцовскую Любовь к сыновьям, просто пока на фоне своих личных нестабильных состояний не видит это необходимым, чувство ответсвенности ослабло, как и действия.

ксения имеет над ним управление, это так, но сказать что она зомбирует его и настраивает против детей -такого нет. Просто вот сейчас у Александра нестабильное положение.

возможно, он привык уделять сыновьям время достойно и качественно, а сейчас сделать этого не может?

посодействовать в этой ситуации вы можете, и если правильно преподнесете свои мысли, без претензий, то даст ему огромный толчок в сторону детей. Вы ему включите функцию, так скажем, которая могла отключится не специально, напомните. Ваша женская энергия поможет в этом. Но, пожалуйста, не из позиции жертвы, а просто напомнить что ребята скучают и были бы не против увидеться с папой, погулять. Это как пример.

Здравствуйте. На мужчине явно ощутимы магические влияния, не по своей воле он отказывается от встреч с детьми, ему дали такие установки, которым он и будет далее следовать. Разговоры не помогут, пока разум мужчины затемнён.
Здравствуйте, он сам не хочет, его жизнь его вполне устраивает, а напрягать себя лишним он не привык, можете позвонить, но результата это особо не даст
У него корыстные цели и там и у вас поэтому находится он там где ему выгодно, а когда к вам выгодно было он приходил
Здравствуйте!
Откровенный разговор не принесет плодов, напротив, вызовет негатив и даже может пройти на повышенных тонах. Нынешняя супруга против общения с сыновьями, она не говорит об этом открыто, не настраивает его против, не накручивает. Тут все тоньше и хитрее. Есть определенный обряд, с помощью которого она добилась такого эффекта. Ей не хочется делить его с кем либо, даже с собственными детьми, в них она видит его интерес к вам, это слепая ревность