Здравствуйте! Помогите принять решение. Ведем бизнес с мужем. Стоит ли организовывать бизнес в другой стране? или лучше оставаться в России? Яна 04.12.1978 Самур 20.09.1988 Дата рождения: 20.09.1988 - вопрос №4941438

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, не стоит, это вам не даст радости и удовольствия, а одни убытки. Ведите то, что уже есть.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы не смотрятся одной картой… ответ карт нет
Сейчас не то время, чтобы протягивать нити бизнеса заграницей. Налаживайте его в России.
Здравствуйте.  Есть риск большой потери за границей.