Когда закончится моё одиночество? - вопрос №4941440

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда отпустите прошлое… вам это уже не раз писали… советовали… рекомендовали… но пока держит вас это… верите в то что может что-то ещё получиться… для других отношений закрыты… отпустите… получится! Нет такого в  вашей судьбе чтобы было прописано одиночество. Не получатся абсолютно освободиться от прошлого самой… есть специальные техники ( здравые… энергетические) выберете эксперта по душе… и проработайте это. Уже новый мужчина у вас на пороге… но никак не прорвётся через пелену этого прошлого. Отпускайте… всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
нужно понимать причину. Это только по данным, фото, имя.
До сих пор думаете о том, с кем не сложилось, что является камнем преткновения на пути в поиске своего счастья. В новом году будете в отношениях.
добрый день. У Вас много энергий хаоса и как будто несёте в себе что-то тяжёлое, груз какой-то  Необходим глубокий просмотр.
В этом году вы будете всречаться, общаться с человеком с которым уже знакомы, он проявить к вам интерес и будет за вами ухаживать, возможно вас связывать общий интерес, работа.
Добрый вечер. Причиной одиночества является то, что Вы создали  идеальный образ своего мужчины, поэтому не присматриваетесь к тем кто симпатизирует вам. Они не соответствуют вашим  представлениям, а если посмотреть другими глазами на мужчин, то вы быстро избавитесь от одиночества.
ваше одиночество закончиться уже к концу года. вас ждут перемены к лучшему. приятные эмоции и радость. вскоре вы встретите мужчину для серьезных отношений, уже будете не одна, он будет заботливый надежный и верный, старше вас темноволосый познакомитесь либо через общих друзей либо по знакомству, или интернету.
Здравствуйте.  По энергетике вопроса очень скоро. В ближайшее время вас ждет большой переворот в личной жизни. Старайтесь чаще выходить из дома. Удачи вам.
В знаке огня могут начаться отношения ,,,
Здравствуйте! Ранней весной будут изменения, следующий год принесет вам отношения.
Здравствуйте. По энергетике идёт март месяц. В этом месяце вы встретите мужчину, с которым у вас будут настоящие отношения, чувства и любовь.
Если перестанете ждать  — когда оно закончится, то точно закончится  хоть завтра   -  ведь    всё зависит от нас самих  ,   действовать надо  ,     выстроить  план   ,   назначить  цель и   сделать шаги. Не    паниковать если с первого раза не получилось  — на то и   дано упорство , заправленное желанием — удачи вам!
Когда избавитесь от негативного воздействия
По энергетике не раньше следующего года вы сможете избавиться от одиночества
Доброго времен суток.
По энергетике вопроса, отношения очень близко. Скоро закончиться.
Когда негатив уберёте.
то что на карте зима первый месяц ответ карт оракул вы получите желаемое. но и для вас важно и необходимо отбросить слово нет а держать слово да.
здравствуйте!
Вопрос задан абстрактно, но судя по энергетике, Вы и сами понимаете, что надо что-то предпринимать. Есть редкие счастливчики и счастливицы на которых люди сами «слетаются». Такова их энергетика и им остаётся лишь выбрать человека по духу и сердцу. А кому-то приходится относится к поиску, как к работе — искать, откликаться, заинтересовывать, удерживать и так далее. Надо знать с чем работать. А у вас ни фото, ни данных… По энергетике выпал знак, что партнёры ненадолго задерживаются с вами. Это значит, что есть перекосы либо в вашем отношении к противоположному полу, либо совсем не на тех внимание обращаете. В любом случае вам либо психологическая проработка нужна или ритуалы подбирать ( а может всё вместе делать)
В следующем году закончится. У Вас будет выбор по судьбе. Будет довольно много внимания.
Срок число 8 вышло, это значит, 8 недель или месяцев.
После избавления от старой энергетики и блоков, блокирующих перемены
Здравствуйте. По энергетике вопроса идëт март-апрель судьбоносная встреча
Зимой будет встреча по судьбе, в любимом вашем месте