Диспансеризация в ПНД от военкомата. Диагноз F 60.8 - вопрос №494246

Послали в ПНД на обследование от военкомата. Отлежал в диспансере две недели, сегодня была комиссия и мне поставили диагноз F 60.8 сказали что в армию я не пойду и выписали. Сейчас не могу успокоиться так как меня мучает вопрос — смогу ли я устроиться на работу с таким диагнозом? Несмотря на то, что психиатр в ПНД сказала, что «одним служитьв армии, бегая с автоматом, а мне (в моем случае) продолжать заниматься творчеством (я занимаюсь писательством) и работать» я не могу понять, будут ли у меня трудности с трудоустройством. Посоветуйте, что мне делать пожалуйста!

Ответы

доброго времени, к сожалению да, если вам выдали справку о том, что вы пролежали в неврологии ПНД, с такой справочкой вас некуда не возьмут на работу, но вы имеете право, если считаете , что вам нанесен моральный вред, подать иск в суд в порядке 151ГКРФ о взыскании с ЛПУ морального вреда в полном объеме, при наличии доказательств.УДАЧИ