Вывоз ребенка на отдых - вопрос №494322

Можно ли маме вывезти ребенка на отдых по России без согласия папы, при этом родители не состоят в браке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно,  поездка несовершеннолетних детей по России осуществляется только при наличии ПОДЛИННИКА СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ!!!  Неважно с кем из родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно ДА. Главное наличие документов подтверждающих родство.

По России можно даже бабушкам и дедушкам, без всяких документов от натариуса, а вот за границу уже с рожрешения обоих родителей