Что ж делать? - вопрос №494326

Здравствуйте! При включении компьютера автоматический открывается браузер хром ссылки: vk.com/widget_like.php&app..., static.ak.facebook.com/connect/xd_arbiter..., www.facebook.com/plugins/like.php?api_key... Что это? И что делать?

1 ответ

Ответы

Нужно запустить хром, нажать на «новая вкладка» — чуть правее от ваших постоянно открывающихся ссылок. Затем — «настройка и управление Google Chrome» — в правом верхнем углу хрома ниже крестика. Деле в открывающемся меню выбрать «инструменты», — потом «удаление данных о просмотренных страницах...» В появившемся окне «Очистить историю» выбрать параметры как на картинке http://www.imageup.ru/img276/1143391/ochistka-istorii.jpg.html и нажать кнопку «очистить историю»

Данное окно можно так же вызвать сочетанием клавиш Ctrl + Shift + Del

Кроме того существует огромное количество програм которые очищают истори посещенных страниц браузеров, и умеют делать еще много полезного, одна из таких CCleaner. Бесплатную версию данной программы с русским языком интерфейса можно скачать здесь: http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard