Совпадаем ли мы? - вопрос №494343

Здравствуйте! подскажите пожалуйста совпадаем ли мы с моим молодым человеком! Что расскажут звезды? Любовь 09.06.1987 и Алексей 20.02.1987. Большое Вам спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Любовь.Что хочу добавить что в данный момент вы не испытываете еще к Алексею толком доверия.Много сомневаетесь в нем.А зря.Многое сейчас зависит от вашей логики а не от вашего сердца.А если быть прямым.То в будущем есть хорошие перспективы отношений.То есть я вижу Вас в будущем.в очень хороших крепких отношениях!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Два Огня — сочетание, которое дает напряженность в отношениях. Но если люди готовы идти навстречу друг другу, прислушиваться к чувствам и потребностям партнера, то эту напряженность можно преодолеть.

Здравствуйте, ваша совместимость находится под большим вопросом, если вы готовы всю свою жизнь провести в спорах, доказываниях своей позиции и правоты, то пожалуйста дерзайте! Люба, тебе бы лучше обратить внимание на ненавязчигого парня переодически попадающего в твоё поле зрение (с именем Андрей или Александр).

Здравствуйте Любовь! довольно хорошая совместимость… вы понимаете друг друга без слов испытываете одни и теже чувства, понимаете друг друга без слов, у вас есть своего рода телепания друг с другом, вам всегда есть о чем поговорить, и это вам обоим нравится. У вас одинаковые взгляды на верность в паре. Единственная проблема это действия и вы и он ощущаете некую скованность в своих действиях, потому вам нужно прорабатывать это, если желаете быть вместе. Кроме того по датам рождения видна четкая кармическая связь, что бы говорить какая нужно смотреть фото

вроде неплохо, но согласно текщих транзитов вам сейчас  трудно будет ужиться  вместе — одинаковые полюса отталкиваются… потерпите с пол-годика… там может все образуется… или станет все ясно.

руна:   Господствует единство ясности и пpостоты, котоpое пpинесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете пpоводить в жизнь достойными сpедствами. Вpемя высшей активности еще не настало. Судьба скоpо улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете теpпеливо ждать. Поpой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой сpок.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  конопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте, уважаемая Любовь.В Вашей паре главное — это любовь. Если Вы готовы уступать Алексею, и не спорить с ним, то сумеете избежать острых ситуаций, а значит развивать Ваши отношения гармонично. Шанс на совместное счастливое будущее у Вас есть.Детали могу прояснить в чате. Обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте! Ближайшие 2 года у Алексея будут происходить много сложных событий в жизни.Переносить их он будет трудно.Хорошо, что у него есть вы, так как ваша энергетика более 10 лет будет успешно набирать обороты и вы сможете Алексею помочь.Партнёрский тандем у вас неплохой, но вы оба «упёрты» в своих решениях.Чтобы сгладить углы в отношениях, вам нужно быть открыты друг другу в своих желаниях и мыслях.

совместимость хорошая

Любовь несет энергию любви и материнства, а Алексей мужскую силу — идеально. Но вы постоянно сомневаетесь, не слишком ли Алексей главенствует над вами, не будете ли вы конфликтовать по этому поводу, не опасайтесь, вы найдете совместное зваимоприемлемое решение по любому вопросу. Вы очень энергетически мощные, поэтому отношения будут бурными.

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Чванство — очень интересная ситуация, потому что у Вас пока не наработана общая энергетика. Пока что сложно судить, такое ощущение, что вы пока что две разные личности: сильные и амбициозные. При этом вы из одного круга, могут быть общие интересы, вкусы и тому подобные мелочи. Очень много напыщенности, игры на публику, у меня такое ощущение, что душевности мало. Но вполне есть куда развиваться...