Подскажите, к чему приснился бывший ухажер с длинной, густой темно-рыйжей бородой (в жизни бороды нет), что будто бы у меня день рождения и он мне дарит большой красивый сине-голубой кувшин с ручкой - вопрос №4944131

кувшин вкоробке новый пустой. а я во сне очень недовольна была таким подарком

Ответы

Добрый день! Длинная борода у бывшего мужчины означает во сне то, что у него большое самомнение, а рыжий цвет бороды указывает на то, что он еще и с хитрецой. Подарок — красивый сине-голубой кувшин в упаковке и вы не довольны подарком. Это означает, что партнер вас не устраивал и не смотря на то, что вы ему нравились, вы сделали все, что бы оттолкнуть его от себя. Сон для прояснения прошлой ситуации, что бы наконец поставить точку.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Рыжая борода — это символ коварных приятелей. Пустой кувшин — это злоупотребление Вашим гостеприимством или расположением. В целом, сон, предвещает встречу с неприятным человеком, из прошлого. Будьте осторожны. От этого человека может идти на Вас, негатив. Добрых Снов!