Здравствуйте, вот уже на протяжении 9 лет я знаком с девушкой, первое впечатление о ней было положительное, с каждым днём все больше видел в ней идеал, перестали общаться Бывало вспоминал не часто - вопрос №4944294

как самого лучшего человека Далее каждый раз когда она появлялась в моей жизни Испытывал сильное влечение к ней И желание быть рядом с ней Хочется сказать даже «любовь» Возможно ли что есть приворот на эту девушку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно. Это Ваш идеал, который придумали сами себе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA