Гузяль 26.06.91 Актюбинск, Казахстан - вопрос №4944792

Вопрос касаемо работы. Работы очень много, и она объёмная. Не все успеваю разобрать, но по плану иду. В общем у меня руководитель который из месяца в месяц выходит на больничный, я остаюсь одна, и нападают на меня все отделы. Начальник приходит и ничего не делает. Приходится ее тыркать. В общем думай реально менять работу. Есть ли тут перспективы если я здесь останусь? А то мои нервы на пределе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузяль! На данный момент вы достигли максимума на этом месте и вам нужно двигаться дальше. Если останетесь на этой работе, то перспектив вам не видать — это потолок. Весь ваш багаж знаний и умений нужно перенести на новое место работы с достойной вашим умениям оплатой. Попробуйте стать соискателем руководящей должности — время пришло. Сейчас, руководительница нашла козла отпущения в вашем лице и изменений не ждите, меняйте место работы не сомневаясь. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас сейчас действительно кризис в рабочем плане, чувства сильно негативные, задав вопрос что будет если вы останетесь, вышло то что после кризиса, вам будут даны такие энергии что вы укрепитесь на своей должности либо даже вас могут повысить, будут переполнять хорошие позитивные чувства, шансы будут что вас оценят заметят будут уважать, если уходить, то будет обидно вначале ситуация будет подвешенная какое то время, обман может быть, но дальше если будете стараться стабильно вкладываться в свою новую работу, добьётесь хорошего продуктивного сотрудничества, партнёрства.