Олеся, родилась 24.05.1985г. в 17:30 в г. Челябинск Что меня ждет в отношениях в ближайшем будущем (1-2 месяца)? - вопрос №4945033

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас стремительное развитие, либо с тем, кто уже есть, либо с новым человеком. Активность, работа над отношениями, еще карта Императора выпала — могут быть серьезные намерения.
Здравствуйте, в личной жизни пока идет неопределенность и некоторый спад. В ближайшие время будет нарастать желание перехода на новый уровень, если тот период пройдете хорошо, то  в ближайшие 9 месяцев вступите в брак.
Добрый день! Есть большая вероятность, что Вас могут обмануть или захотят, что то с Вас поиметь, скорее всего отношения пойдут на спад.