здравствуйте, меня интересует чакра свадхистана, можно ли её как то "увеличить"? И что будет, если на ней концетрироваться постоянно, ощущая её в теле. Просто слышал от одного практика, - вопрос №4945499

что он концетрировался на этой чакре около полгода. В результате чего спустя время он начал видеть от этого 1 побочный эффект. На него стали буквально вешаться представительницы противоположного пола, причём разного возраста. А потом дошло вообще до абсурда, когда девушки его чуть ли не насиловали. У него от происходящего волосы начали вставать дыбом, потому что этого внимания от женщин стало слишком много (а он этого не хотел). Меня интересует, возможно ли такое на самом деле или он просто сочинил? Дата рождения: 25.11.1991
2 ответа

Ответы

возможно
Да, существует инициация для ее активации