Многоуважаемые .. скажите ,пожалуйста, я смогу снова работать под руководством данного человека ? Просилась временно у него перевести меня, но теперь боюсь, что обратно не примет либо к нему не - вопрос №4945591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вернут. 18.11.1983; 23-11-1995 мне кажется, это мог бы быть лучший руководитель, но, может, у меня розовые очки
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не кажется. Это действительно хороший руководитель. И обратно он вас примет. Вас впереди ждёт очень комфортная и плодотворная работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Почему не примут? Вас примут. Сможете работать под его именно руководством. Именно у него в будущем работать будете, не переживайте. И всё у Вас сложится. Удачи Вам.
Здравствуйте. Между вами есть невидимая связь. Энергии ваши находятся на одной волне, вам обоим было приятно общение на работе. Поговорите с ним, чтобы вернуться и он согласится и поможет в вашем вопросе. Удачи.
Не примет, Вы правы. Очень принципиальный и настырный.
Добрый вечер. Посмотрела ваш вопрос. Смотрите, вы правы, этот человек действительно хороший, я бы сказала, мировой руководитель, но в свое время вы сделали свой выбор не в его пользу и для него это был удар. Вижу, что вы хотите получить шанс вновь работать под его началом и он вам его даст, но работа под его руководство у вас уже прежней не будет. Будет большое количество разногласий и споров между вами, но вы вполне можете попробовать наладить ваши отношения, вижу что вам это действительно нужно и у вас это получится, если вы примите его новую позицию и будете нести только благо, свое женское начало, воспринимая его как сурового но справедливого начальника. Пробуйте, у вас может все получиться, успехов вам!
Вы сможете работать под руководством этого человека, он посодействует Вашему возвращению, насколько это в его силах.
Вас примут, только возможно нужно будет подождать ,,,
Здравствуйте .  Вернётесь    на предыдущее   место работы ,  лишь   стоит  подождать , когда будет свободно  место .Так как там работает  человек ,     к вам отношение    положительное  ,    претензий не было и нет .  Договориться   придётся, заранее  .  Он должен знать о  вашем намерении Удачи вам!
Здравствуйте. Примет. Он очень этого хочет. Поэтому не оставит вас. Будете работать под его руководством. Он вам по жизни хорошо помогать будет
Вы попробуйте и Вас примут. Под его руководством работать сможете. Как руководитель мужчина почти идеален но есть конечно скрытые черты характера которые иногда выходят наружу но это мелочи.
Начиналось всё «полюбовно». Он хотел Вас в качестве сотрудника, и Вы хотели у него работать. В настоящее время у Вас полный «швах», и влияет, и рулит этим женщина. Пока всё нормально по деньгам. Но выбор перед Вами стоит.  Не ведитесь на это — бросить всё легче всего. Останетесь ни с чем. Повнимательней. Вполне возможно, что Вы не все варианты усматриваете на своей работе.
Здравствуйте.
К сожалению не примут.
В ближайшее время к нему вернуться не получиться, но на будущее есть перспектива  вернуться на прежнее место.
здравствуйте!
Сможете вернуться под его руководство. Будет от него разговор, почему вы решили вернуться
Здравствуйте
Вернуться вы сможете,  но не сразу. Какой-то период времени будет ожидание.
Здравствуйте
В ближайшее время точно нет. Путь этот для вас закрыт, а итог непонятен ждать или нет, ясности не будет.
вы всё верно видите, нет иллюзий, кстати человек к вам расположен и очень вас ценит. так что работа, возможна и далее.
Здравствуйте. Обратно не примет, Вам не стоит работать у него, Вам не во благо такое руководство. Вы пойдете дальше, своим путем.
руководитель хороший человек добрый порядочный он войдет в ваше положение и примет вас вернет обратно не переживайте. вы главное покажите ему что вам эта работа нужна и вы хотите быть там, чтобы он понимал для чего он вас берет  обратно.

Добрый день!

Да, вы сможете работать снова под руководством этого человека, но я не вижу, чтобы это произошло в скором времени. Человек не любит тех людей, которые бегают туда-сюда, у него очень жесткие принипы, но он может пойти на снисхождение, если человек действительно ему будет нужен. Вы зарекомендовали себя как хороший работник, добросовестно выполняете свои обязанности, про это начальник отлично знает. Однако ему будет необходимо время на то, чтобы обдумать ваше возвращение, понять — нужно ему это сейчас или нет. Хорошими работниками не разбрасываются — какие-то мелкие «прегрешения» он всегда готов простить, да и крупные непонятки тоже способен разобрать и справедливо рассудить участников ситуации. У вас не «розовые очки», это вам интуиция очень хорошо все подсказывает, чутье. Он войдет в ваше положение, согласится вас обратно принять спустя какое-то время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Обратно не примет. Он обижен на Вас. Своих взглядов не изменит. Как руководитель, он, действительно — хороший.
Сотрудничество маловероятно и у Вас действительно розовые очки, Вы всегда о людях думаете лучше, чем они есть на самом деле.
Идите вперед и никогда не оглядывайтесь назад, что было — прошло, и по большей части вы многое просто себе придумали, вы правы в торм, что он умеет руководить, но и вы не такая простушка, которой нужен кнут.
Нет вы разные с разными мнениями
Не к нему Вам нужно обратиться за помощью, а к женщине, его согласия ждать нет необходимости, он оставит Ваше желание перевестись, без внимания, с подачи женщины сможете перевестись, а к нему обращаться не стоит, только испортите все дело. Под его руководством работать шанс есть, только не нужно обращаться по этому вопросы непосредственно к нему, у него другие полномочия, функции и задачи, как руководителя, переводом займутся другие люди.
нужно проситься обратно, ибо просто так вас не примут, без просьбы. Таро показывают положительный исход дела, но могут возникнуть трудности по временным рамкам.