Расклад на выбор тв - вопрос №4946729

Прошу провести расклад на картах, КАКОЙ ТВ КУПИТЬ ИЗ 3 ВАРИАНТОВ
Хочу быть довольной покупкой, чтобы долго служила.
1) Самсунг за 40 000 руб на яндекс маркет
2) самсунг за 47 000 руб на днс
3) лджи за 52 000 руб на днс

Дополнение автора от 27.10.22 20:53:39
1 и 2 вариант один и тот же тв, просто разный продавец!.. Но смущает немного такая цена, у которого дешевле. Стоит ли опасаться-кота в мешке у яндекса?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше всего 2 вариант Самсунг в ДНС за 47000;
При покупке на Яндекс маркете,  возможно привезут бракованный товар (неработающий).  а при покупке LG возможно будет последний (ветринный экземпляр),  возможно ограниченная партия. Так что вариант 2 самсунг на ДНС за 47000!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Самсунг на ДНС за 47000руб. Знакомые покупали, очень хвалят.

Больше всего останетесь довольны телевизором за 52 тыс., меньше всего — за 47 тыс.

Здравствуйте, я без расклада. Берите магазине, в случае поломки легче осуществить возврат, нежели на площадках. Запчасти доступны lg и Самсунг.  Вам решать, оба хорошие

@ SOFIA CHERNAYA