Когда я встречу мужчину для крепких серьезных отношений? Ирина, 24.05.1971 - вопрос №4946869

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Встретите в 2024г мужчину для серьёзных отношений. Удачи Вам!
Ирина, в самом начале 23 года, в период новогодних каникул.
Могли   сложить   такую  пару  и не один раз  давала   вам   судьба шансы .   Вы      видная и      интересная , мужчины  обращают внимание ,   причина в   вас Ирина  — вы слишком   свободолюбивая ,      не  терпите     ущемлений в своих интересах и времени, вот и   результат . Или   вы  в паре, но не свободны или одна  и     живёте по  своим правилам .  Удачи вам в принятии решения! Ответ  по вопросу  -  знакомство  скоро   в марте и   вскоре  сможете   выйти замуж!
По числам дни рождения, фераль -март 2023 года. 8 марта 2023 точно получите букет цветов от вашей сильной половине.
Встреча вашего мужчины, с которым  вы сможете создать вашу  крепкую  и  долгую семью  идет в ваши 53года.
такое чувства об этом давно думаете… вроде идет был многолетный отн… в прошлом… сейчас у вас пустота в сердце… ну пустота идет какое то месяцы… от вас идет мысль «школа  » похож дети есть… книжки много вижу интересно кто много читал… кошек или собак любите вообще доброта… огорчении какое то мужчине от прошлого родной или с любовью связан… серезный отношении у вас будет через 3-4 лет.
Доброго времени суток.
К зиме встретите мужчину, с кем возможно будет выстроить серьёзные отношения.
Здравствуйте
В вашей жизни будут отношения с человеком, с которым у вас будет сильная связь. Скорее всего вы познакомитесь при работе, или будете решать вопросы, связанные с деньгами. Ваши отношения будут наполнены страстью, между вами будет взаимное притяжение и сильная связь. В течение года ваша встреча произойдёт
Встреча по судьбе с мужчиной будет не в случайном месте, зимой
2кубков+солнце- очень хорошие карты вышли поздравляю вас до конца года встретите мужчину для серьезных отношений, у вас будут и встречи и романтика и приятные эмоции с ним. возможно он будет чуть младше вас либо ваш ровесник. но чувства будут взаимные и теплые. вы сможете довериться этому человеку.
удачи вам
изображение из вопросаизображение из вопроса
Весной следующего года встретите. До него тоже будете встречать, но отношения будут с ними недолгими.
Добрый день.
Для серьезных отношений мужчину можете встретить в 2024 году.
Встретите  в течении двух месяцев. До конца года
Вам сложно влюбиться, вы очень практичная, а не романтичная

В течение ближайших месяцев встретите мужчину, который проявит симпатию и захочет с вами отношений, но вряд ли будет готов к чему-то серьёзному.

Здравствуйте, Ирина. Вы встретите сначала мужчину для дружбы и совместного отдыха, именно эти отношения перерастут в нечто большее. Уже в следующем году.

Ирина здравствуйте!
Можно сказать, что в сфере личного вас ожидает встреча с Судьбой: отношения с мужчиной будут сопряжены с некоторыми трудностями, которые вам обоим предстоит преодолеть. Трудности связаны с расстоянием. Самое очевидное — отношения на расстоянии, но могут быть и другие жизненные события, мешающие гармоничному развитию отношений. В итоге препятствия будут преодолены. Если вам интересно- я опишу его подробно, где знакомство будет также.В финансах — нестабильность. Несмотря на то, что грядущий год принесёт вам повышение в плане прибыли, расходы всё равно будут значительными. К деньгам стоит уже сейчас относиться очень серьёзно и бережливо. По здоровью: проблем не только нет, но и общее самочувствие будет улучшаться. В плане травмоопасности этот год практически полностью безопасен.