Здравствуйте, уважаемые эксперты. Решила узнать о своем 24м годе жизни, что даст, что заберет... Я вошла в него совершенно другим человеком, и решилась, наконец, раскрыть все свои таланты. Мне много - вопрос №4946937

600 p
раз говорят «есть дар, но не развит». Что за дар? Так же начала выкладывать видео с таро на ютуб… Увидела число 6666 на машине и в этот день записала видос, и неплохо так просмотров собрала. Думала, будет меньше, для начала. Интересно, как в этом деле попрет у меня? И не хватает творчества мне, очень хочется рисовать то, что велит сердце и демонстрировать всему миру. А еще я пишу истории про работу с клиентами и путь в магию, и это очень затягивает, людям почему-то нравится читать это. В общем, столько талантов и я пока что не понимаю, для чего они все мне даны. Буду благодарна за информацию вам. Все, что покажет про этот год. Анастасия 28.10.98

Дополнение автора от 28.10.22 07:45:39
А да, Беларусь, Борисов 22:00
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш путь уже выбран, осталось лишь следовать ему. Когда упретесь в тупик, получите подсказку от Своих. Пусть Вас это не пугает. Ведь недаром они Вам сопутствуют в видениях и знаках.Что касается творчества-попробуйте создать свою колоду Таро. Такой, какой видите ее именно Вы. Это будет еще один Ваш успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такое   мудрое выражение .Если  бы   молодость знала ,   если бы старость могла.Так вот что бы не сожалеть   что время упущено  ,    работайте  сейчас   ,    пишите  картины ,   занимайтесь  магией  ,   открывайте  свои способности   -   практик много в сети и  есть те что  помогают — ищите и обрящите . . Начало  сделано , а дальше      спешите  и   работайте, пишите       стихи    и песни   -тоже  ваше. Открытых  вам путей и дорог   - удачи!!!
Анастасия.  этот год принесет Вам возможности  не только нового духовного уровня, но и  новые  возможности в работе, любви, творчестве. Вы можете получит предложение руки и сердца. (транзитные Венера и Солнце  возвратились в свое натальное положение  и будут в течении вашего персонального  года приносить  мого приятных сюрпризов)
В решение проблем или развеянные мысли вам в этом поможет близкий мужчина, он укажет как вам быть
Вы на пути глобальной трансформации: как вашего внутреннего мира, так и внешнего. Вас уже не остановить!
Талантов и способностей много и действительно их Вам нужно открывать но периодически Вы их чувствуете и они Вам помогают. Пройти курс обучения Вам будет в помощь. А делайте то, что хочется делать и через это Вы тоже себя будете раскрывать это хороший путь и у Вас получится. Первые шаги уже сделаны осталось идти и не сворачивать. Можете заниматься гаданием и также попробуйте не только Таро но и другие виды гаданий. Развивайте себя многосторонне у Вас разные сферы где Вы себя будете чувствовать хорошо.
Здравствуйте! Даст Вам больше уверенности в себе и понимания куда Вам стремиться заберёт то, что уже отжило и не даёт стабильности. У Вас откроется второе дыхание Вашей жизни и станете больше себя чувствовать и понимать. Двигайтесь туда куда начали и развивайтесь в этой области это Вам поможет утвердиться в том, что у Вас есть. Творчество Вам в помощь раскрыть себя и показать миру.
Дар у вас способности есть. И вы сможете реализовать себя.
Здравствуйте.Действительно очень талантливая личность.А еще есть талант принимать верное решение.Воспользуйтесь им сполна.Этот год окончательно даст понимание того, чему Вам себя посвятить.Научитесь не только правильно действовать, но и выручать с этого максимальную выгоду.
Здравствуйте, Анастасия. С Днем рождения! У вас талант к самовыражению. Именно поэтому людям интересно смотреть и читать то, что вы выкладываете, чем делитесь.И к рисункам будет такой же интерес. Через все формы самовыражения будет ощущаться ваш дар и притягивать к вам. Успехов вам!