Ноябрь-зима - вопрос №4947098

1500 p
Здравствуйте! Встречаю свой день рождения не в очень хорошем настроении. Слишком сложная выдалась осень. Чем порадует а личном ноябрь и зима? Что-то изменится к лучшему? Каких перемен ожидать? По итогу выберу лучший ответ. Спасибо всём. Елена 28/10/1980
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работа над ошибками вашего партнера с положительными результатами, ваше возвращение к нему, ощущение как камень с сердца, спокойствие и гармония в отношениях восторжествуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/PLfWEXiNOWI
Здравствуйте Елена! В честь вашего дня рождения, сделал для вас расклад 12 Домов — он отражает развитие событий во всех сферах вашей жизни, в течении года

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4IuSN5yyZMsbNQ

Елена… у вас не простой период… скажу что вижу-не ладится личная жизнь… кажется появляется надежда на счастье… но все срывается.В отношениях почти всегда, страхи и подозрительность, нечестность, обман и измена. В настоящее время- очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях.Нужно очень постораться чтобы ситуация повернулась вспять.Энергичность и решительность, вот ваш девиз.
Добрый день, Елена!

Этот год был очень сложным не только для вас — многие люди столкнулись с проблемами и в личной жизни и в бытовом плане. Но следующий год сулит более спокойную жизнь, больше приятных изменений, новые начинания, успехи. Ноябрь и зима в целом порадуют вас новыми интересными знакомствами, они не приведут к чему-то большому и светлому, но вы приобретете приятных собеседников, хорошо проведете время. В следующем году у вас есть шанс встретить взаимную любовь, не стоит отказываться от встреч и общения с мужчинами, но также и не нужно забывать про себя. про отдых в одиночестве от всех. Иногда просто необходимо восполнять растраченную энергию.

2023 год несет вам изменения в плане здоровья — я вижу. что у вас есть какая-то неприятная болезнь, и в следующем году она станет меньше проявлять себя, затихнет. Дополнительно вам будет способствовать удача в финансах — с ноября текущего года по февраль следующего года. В целом, я не вижу негативным перемен до конца 2022, серьезных кавалеров до Нового года ждать не стоит, старые знакомые на праздники могут напомнить о себе, но это бесперспективно, вам лучше смотреть в будущее, на новых людей, прошлое не принесет вам радости и удовлетворения, ваше счастье именно в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ) Заколесит удача на конец года. Начнется движение энергий уже чуть ли не сегодня. Преодолеются проблемы, не все, но ощущения счастья будет на загаданный период.
Доброе утро! Елена, ноябрь у вас в целом не сильно энергичный, что-то будете менять, так как на сегодняшний момент одна из сфер вашей жизни оставляет желать лучшего, по крайней мере по вашим личным ощущениям.  А вот зима у вас выходит вся в пентаклях (9 пентаклей+10пентаклей+7 пентаклей), то есть в деньгах) Получается так, что это для вас прибыльное стабильное время, будете довольны своим положением и тем, что имеете, возможно ваши начинания дадут свои плоды, повышение дохода, улучшение условий, карты благополучия не только материального, но и семейного. Поздравляю вас с Днем Рождения!)
В этот день Вы самостоятельно можете поменять энергии своей жизни в любой области. Главное знать как правильно это сделать. Если по раскладу то ноябрь у Вас будет лучше и порадует многими приятными сюрпризами но есть некоторые люди которые Вам ставят палки в колёса и как будто бъют по рукам чтобы у Вас не было удачливых дней. Удача от Вас никуда не делась, а если Вы ещё и поверите что Вы удачливы то удивитесь как изменится Ваша жизни и с лёгкостью будете добиваться желаемого. Много у Вас переживаний но переживать не стоит скоро всё изменится и начало следующего года будет радикальным толчком на лучшее и в материальной сфере и в личностной.
5кубков паж мечей рыцарь пент- пока ноябрь только расстроит вас и заставит по переживать. возможно будут трудности какие то на работе и в делах у вас, либо с финансовой сферой. немного нервничать будете и думать как бы все это разрешить, поэтому ноябрь пока для вас тоже будет немного хлопотливым
Елена, надо поздравить вас с днем рождения, с самыми лучшими пожеланиями, сказать, что очень многие в такой день испытывают целую гамму оттенков разнообразных эмоций, тем более с такой чувствительностью,
переменчивость настроения свойственна, вы умеете сопереживать, пропуская проблемы других через себя, кто рядом с вами, ближайшее окружение на вас влияет. Сам день рождения, всегда как точка сборки и финиш для прежнего и одновременно старт для будущего, нового периода, веселье и хорошее настроение впереди. Сегодня позвольте себе покой, а дальше будете опять набирать скорость, и быть на пределе эмоциональных и физических возможностей. Ноябрь вас еще порадует, довольно  беспокойный период, вы будете совершать изменения, основываясь скорее на чувствах, вас ждут восхитительные романтические встречи, сможете быть любящей и нежной, и проявлять интерес к более молодому спутнику. Вам есть смысл подняться ввысь, мечты ваши вполне могут стать реальностью, главное не упустить многие благоприятные возможност, начиная с 10 ноября, для вас открыты двери радости, что будет окрылять и пока может казаться нереальным, но для вас значительно расширяется общение, бурно закипит жизнь, активно находятся и  устанавливаются полезные связи, помните о том, что вы бываете чересчур требовательны к другим, а возникающие связи и отношения часто являются продолжением кармических долгов и обязательств из прошлого, вместо того чтобы «нести свой тяжкий крест» в партнерстве, можно естественно проявлять ласку и наслаждаться радостями любви.
Здравствуйте.
Все трудности остаются позади. Уже совсем скоро будут у вас новые начинания, выход из ситуации, которая вам казалось застойной, тупиком. Начнётся активная жизнь у вас.Наступает белая полоса которую вы так долго ждали.
По карте двое кубков, могу сказать, что вы встретите человека, с которым у вас свяжутся романтичные отношения.Этот человек изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Внесёт яркие события. Будет за вами ухаживать.Будет вашей и 2 половинкой. Гармония и взаимопонимание вас ожидает, искренняя любовь. Конфетно-букетный период. Все у вас наладится, и вы наконец-то станете счастливой.
Желаю вам удачи. И, конечно же, поздравляю вас с днём рождения. Пусть все ваши самые сокровенные мечты сбудутся.
Здравствуйте. Ноябрь будет неровным месяцем, вся энергия будет тратиться «не туда», её как будто будет съедать ситуация связанная с обманом, конфликтными эмоциями, какая то игра нечестная около вас, возня, суета, которая ни к чему не ведёт, и вы никак пока не можете это поменять, а энергию теряете. Ощущение ложной победы что ли, как то так. Зимой не вижу рядом мужчины, но сама жизнь будет получше, как то наладится, гармонизируется, достаток, дом полная чаша, эмоции улягутся, правда будете ждать по привычке подвоха, но эмоций больше всё же положительных, не смотря на уединение.
Добрый день, с Днём Рождения! У вас сейчас теряется часть связей, уходят из вашего круга общения старые друзья или знакомые. Время когда трудно сосредоточиться. Психологические перегрузки с новыми контактами или переобучением. Не уваевается новая информация. К концу года все устаканится! Также у вас сейчас (Плутон в аспекте к Венере) романтическое увлечение, с ревностью, страстью. Вы сейчас как магнит для противоположного пола, должно быть увеличение числа поклонников. Также к концу года сами определитесь у отношениях.
Я вижу, что порадует вас развитием отношений и это будет крепкий союз. построите долгосрочные отношения,
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Здравствуйте. Нерешенные проблемы останутся ждать своего решения, начнут повторяться. К лучшему изменится ваше понимание кармических циклов, почему проблемы приобретают повторяющийся характер, а осознание приведет к изменениям, но не сразу. С Днем Рожденья!
Здравствуйте.Есть время заняться саморазвитием.Свободного времени сейчас в достатке.Внимание со стороны мужчин будет и задатки на будущее.Одиночества Вам в следующем году удастся избежать, если так можно выразиться)
Здравствуйте Елена, с Днем рождения вас! Все сложное плохое остается  позади, потому что у вас начинается новый солярный год. Обычно перед днем рождения подводятся итоги, даже неосознанно, а улучшение в жизни начнуться через 2 недели после дня рождения. Ноябрь и зима дадут вам новое видиние жизни, бодрость и хороший настрой. Будут новые успехи, финансовый рост, в личном также много радостных моментов. Известный вам мужчина будет уделять вам много внимания. Желаю вам счастья!

В личном к вам будет ооочень много внимания. Не могу сказать, к сожалению, что за зиму вы встретите свою судьбу, но чувствовать себя привлекательной для противоположного пола — да-да-да. У вас может даже появится тайный поклонник, который в это время пока не проявит себя.

Далее… не знаю, насколько это хорошая для вас новость, но почему-то вот «просят» передать: вы узнаете, что какой-то мужчина поплатился за то, что сделал по отношению к вам. Это может быть и начальник, и родственник, и бывший, кто угодно. В общем, это из разряда «видеть как по реке плывет труп твоего врага».

Еще та сфера жизни, в которой у вас был провал (скорее, что-то связанно с материальным) начнет улучшатся.

И: можете помириться с кем-то, с кем были в ссоре.

Вам в названный период стоит оберегать себя от сомнений, соблюдать эмоциональный комфорт, делать для себя приятные вещи, быть чуть поэгоистичнее, чем обычно и не позволять другим портить вам настроение.

— новое знание, обучение или приобретение полезного навыка по работе.
— контакт с мужчиной, который чем-то недоволен — претензии/обиды/отриц. эмоции.

— знакомство, яркое сообщение, радостная весть

— откладывание какой-то важной покупки

— неожиданное изменение привычного жизненного распорядка, усиление самоконтроля, собранности, внутренней дисциплины и трансформация (открытие нового энерго-ресурса)

Елена здравствуйте. В ноябре ощутимых  изменений не будет,  скорее будет период какой-то дипрессии, расстройства, период борьбы (возможно попытаетесь как-то в себе разобраться внутрене). ближе к концу месяца,  появится какое-то просветление. Зимой появится 2 мужчин.  один будет такой строгий, со своим характером (со своим стержнем),  а второй будет больше как романтик. Оба кандидата Вас устроит,  и видимо будете искать между ними баланс,  потому как скорее всего оба понравятся))

Сложности, трудности и проблемы заканчивают, начинается новый период, было много у Вас переосмыслений всего и всех, своего окружения и своей жизненной позиции — это в любом случае даст свои положительные плоды.

Две недели после ДР максимально сосредоточьтесь на том, что бы Вы хотели получить и реализовать в течении года — это очень важно, так Вы закладываете фундамент на весь будущий год до следующего своего ДР в 2023г.

Не пропустите — это поистине волшебные и магические дни для каждого человека — две недели, начиная отсчет от 28 октября. И, чем больше вложите в свои планы веры, тем быстрее будут реализовываться Ваши планы, которые будут только к лучшем с положительными и радующими переменами на весь год.
Елена, здравствуйте!

Он и хочет, и боится… и снова хочет… хочет… Особо его не заботит: замужем или нет- для него это не препятствие. Препятствием ему кажется то, что он может датЬ пока только себя женщине. Но на подсознательном уровне опасается.что этого недостаточно. Хотя в своей сексуалЬной притягателЬности и в целом, сексуалЬно уверен. Если ему подыгратЬ, чутЬ направитЬ, то может статЬ настойчивым, убедителЬным и при его врождённой закрытости, идущим в победоносную атаку красивым, проникновенным словом… Несомненно очарует… действием. С помощЬю женщины будет становитЬся всё более качественным мужчиной, но проблема в том, что женщины, ему интересные, в его жизни будут встречатЬся часто. Его нужно крепко зафиксироватЬ, контролироватЬ незаметно, удерживатЬ от неизбежных ошибок и поисков. А это оченЬ трудно. Со временем научится изощрённо лгатЬ- даже и не заподозришЬ, а он уже в других эмоциях.Он ими живёт. Постоянное чувство влюблённости и любви ему необходимо. Мне нужны ваши фото, чтоб рассмотреть ясновидением!  СтроитЬ САМ не умеет, ведомый, но упрямый. Хороший, но заблуждающийся- отсюда будут его все беды. На данный момент оглушён своими эмоциями к Елене. Трудная, но возможная работа для Лены. Однако болЬно сделает в будущем. Эдакий страдающий терминатор. СексуалЬно силён и одарён. Но обречён искатЬ всю свою жизнЬ… нечто совершенное. Если не подогреватЬ его на уровне мистики и проникновенности постоянно, будет терятЬ интерес. Ему одновременно и уверенностЬ в женщине необходима, и её непредсказуемостЬ. Нежен и заботлив чрезвычайно… пока ЕМУ интересно. В союзе с ним нужен длинный, но крепкий поводок, ему незаметный. ВеритЬ его словам, со временем, нелЬзя. И лучше не допускать до того момента, когда ему будет что скрыватЬ. БеречЬ, даже трудом завоёванное, не умеет сам. С детства считает себя особенным, отличным от других. ПолЬзуется успехом и любовЬю у женщин,  уважением у мужчин.
Инициатива, проявленная к нему, ему понравится, но для дела лучше, чтоб он инициативил сам..
Чем долЬше будет идти на таран и в разведку, тем лучше для Женщины. В отношениях его надо поддразниватЬ и не отдаватЬся полностЬю ему во властЬ. НЕ ПОКАЗЫВАТЬ полного в нём растворения( а такое возможно), тоталЬной в нём заинтересованности. Фаталист и в потенциале заигрывающийся и ошибающийся циклично( на том же самом и в похожие моменты срезается). Мистик и прожектёр.Так же нелЬзя пускатЬ на самотёк его склонностЬ к дурным зависимостям. Словом очарователЬный негодяй в будущем..) Думайте, Лена… проявлятЬ ли инициативу. Красивый и вкусный роман обеспечен. НО… роман с ним заканчивается болЬно. И долго. Если веритЬ в безоблачное будущее с ним и в редкое единение душ.

ВероятностЬ узнатЬ его совсем другим в период расставания, велика. ПоверЬте, лучше его тогО не знатЬ. Так что, пустЬ цинично скажу, но игрушка он хорошая. Если не игрушка, то палач(тоже хороший).

Не спешите… взвесьте свои желания. Сил и данных у Вас для красивого и качественного начала, казалосЬ бы и для шикарного будущего с ним — хватит. Всю жизнЬ балансироватЬ самой, удерживая в равновесии егО, захочется ли Вам лично-вряд ли. А это станет ПОТОМ необходимостЬю.

чтобы у него была возможность узнать меня получше(ц) — уверяю, он сумеет узнатЬ Вас получше.
а вот Вы его узнаете получше… попозже. ЕСЛИ же Вы спокойно сможете относиться к его неистребимому интересу к женщинам, сумеете закрыватЬ на что-то глаза, то он может и всю жизнЬ прожитЬ рядом с такою женщиной… ОчарователЬный лжец… в перспективе.

Н-нну как-то так, Лен)

Вы-то… та ещё чаровница, утончённая, манкая, искрящаяся и мерцающая, с чувством юмора и недюжинным обаянием, у Вас весЬма перспективы в личном! Вот надо Вам фсё это с ним?)