Вопрос выбора лучшего дня и времени! Спасибо! - вопрос №4947215

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты! Настраиваюсь на звонок Мужчине. Очень хочу чтобы он взял телефонную трубку и состоялся приятный разговор.

Какой вариант дня и времени лучше выбрать:
1) 30 октября (воскресенье) 19.00-20.30 ч.,
2) 31 октября (понедельник) 19.30-21.00 ч.
Мужчину зовут Алексей, 44 года. Думаю о нем!

Дополнение автора от 28.10.22 20:05:52
Megan, что значит «вызвать звонок самостоятельно»?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, до четверга лучше отложить данное решение
Добрый день
30 октября воскресенье.
Однозначно второй вариант — 10 Пентаклей и Влюбленные (на первый легли 5 Кубков и 5 Мечей — кризисные, негативные карты)
Здравствуйте!  Звоните в понедельник, в половине восьмого вечера. Удачи Вам!
Лучше звонить в воскресенье. После разговора очень приятные эмоции будут. Получится очень хорошо поговорить, и будет радость на душе.Когда говорят «Аж прыгать до потолка хочется от эмоций»
Если позвоните в понедельник разговор окажется очень коротким. Разговор будет очень сух, и формален.Будете жалеть что позвонили.
Здравствуйте, однозначно в понедельник после 19ч По Луне смотрела
Здравствуйте
на 30 октября идет положительные эмоции от мужчины, если он был не в настроении по (рыцарю мечей), после вашего звонка он оттает
30 октября.
Здравствуйте. В воскресенье наиболее благоприятный период для звонка. Разговор будет удачным.

30-31 — холодные  неприступные дни.

яркие, романтичные даты: со 2 по 4 ноября

душевные — 12, 13

активные, динамичные, оптимистичные  — 24, 25

Здравствуйте.  В октябре лучше не звонить ему. Удачи.
два варианта имеют мало приятных шансов, что разговор пройдет душевно. мужчина будет поглощен своими проблемами в понедельник. воспримет ваш звонок со строгостью. а, в воскресенье он захочет побыть один, чтобы его не беспокоили особо.
Здравствуйте. Я вижу, что состоится разговор. Выберете второй вариант.
Лучше выбрать следующую неделю. А если лучшее из лучшего то вызвать звонок самостоятельно чтобы он сам захотел позвонить с приятным для Вас разговором.
Понедельник оттяните и результат будет положительный
Здравствуйте! Лучше выбрать первый вариант. Понедельник энергетически для него будет тяжёлым днём.
Доброго.

Если позвонить в воскресенье, разговор будет более живым, эмоциональным(в хорошем смысле). Лучше в промежутке 19:30-20:00.
Если в понедельник, то более спокойным получится, немного его мысли будут витать в сфере работы и финансов, дел грядущих. Если выбирать этот ден, то лучше выбрать самое ранне время из запланированного.
Оба дня хорошо подходят, отличатся будет только интенсивность его эмоций и вовлеченности в разговор. Привлекательнее видится звонок в воскресенье, больше эмоций после себя оставит.

Удачи!
Здравствуйте, у меня благоприятный день получился 31 ( понедельник), здесь мир + влюблённые, на воскресенье- отшельник- может не взять трубку или будете разочарованы…
Алексею позвонить будет лучшим вариантом в субботу или воскресенье. В понедельник не очень удачное время так как он может быть не в лучшем настроении. Он конечно не станет грубить или ещё что-то в этом духе, просто будет говорить не хотя, от чего беседа может получится скомканной…
Ориентируйтесь на свою собственную интуицию, она Вас точно не подведет.