Разошлись с супругой пол года назад. Вместе были около 6-7 лет. Будем ли снова вместе? Если да, то как скоро снова сойдемся? - вопрос №4947533

600 p
Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994.

Ответы

Здравствуйте! Связь ещё сохранилась, есть все шансы быть вместе, сроки можно только по фото увидеть, прикрепляйте фото к вопросу.
сложно будет вернуть супругу, я не вижу что в ближайшем будущем будет примирение
Здравствуйте
Да будете. К концу года примирение возможно.
Добрый день идёт информация что на вашу пару негативно повлияло две женщины одна старшая ее на лет 15, вторая где-то как она или моложе не много.Да шансы есть вернуть но надо диагностику и все по полочкам разложить и меня тревожит ее мать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Карты говорят, она не хочет быть с вами, поэтому не стоит думать о примирении.
Артём,  здравствуйте! Сама не вернётся Алина, но вернуть можно с помощью обряда,  ведь чувства ещё у неё остались
Примирение возможно… сделайте шаги к ней.
Здравствуйте. Возможность есть, но не скоро. Сейчас все идёт как идёт. Но в её чувствах выходит, что она зациклена на обидах, возможно было предательство с Вашей стороны, но она не видит перспектив к возвращению.хоть нотка желания вернуть есть.
Вместе не будете. Так же по перевернутому аркану Колесо Фортуны могу сказать что ваш развод был по судьбе. Вы должны были пройти через определенные задачи, уроки. И пойти дальше своими разными дорогами.
Трудные перемены и кажущиеся несправедливыми события замедляют вас, но закон кармы не ошибочен.Все, что с вами происходит, имеет разумный смысл, от вас требуется понимание и анализ, а не гнев или поиск вины других.
Алина больше не испытывает к вам чувств.И однозначно не захочет восстанавливать отношения.
Желаю вам найти силы пережить это и пойти дальше. В новую жизнь. Счастливую.
Здравствуйте
вместе уже не будете
Здравствуйте Артём, я вижу Вы сойдетесь снова в течение 4х месяцев. Всех Вам благ!
Здравствуйте. В ближайший год не воссоединитесь, а дальше жизнь и вовсе разведет вас в стороны. Совместный опыт получен, оценен, выводы и решения обоими приняты.
Ваш союз одобрен высшими силами, есть большой шанс что вы помиритесь, по датам вы совместимы, так что действуйте ,,,
Здравствуйте. Восстановление вашей связи возможна через 2 года. Это по энергетике. Фото скажет точные сроки. Вижу что вы любите её и хотите вернуть. Это возможно. Ваша семья восстановится. Нужно терпение.
Здравствуйте! Вас разлучили неестественным путем, магическое воздействие есть на паре. Все шансы есть вернуть ее, но придется бороться! В первую очередь нужно убрать негатив.

Высока вероятность того, что до конца года восстановите отношения.

Будете. Слишком привязаны к друг другу, став одним целым. Возможно, уже к новому году.
Здравствуйте, скорей всего нет. Отсутствует взаимопонимание. Удачи вам.
Здравствуйте
Для того, чтобы возобновить ваши с Алиной отношения нужно очень и очень постараться. Закончила ваши отношения женщина, либо это произошло из-за таковой. Алина обижена на вас, но  ваши чувства всё еще не угасли, любовь есть между вами. Также вполне возможно, что и родственники тоже негативно повлияли на вашу семью. Внесли свою лепту так скажем.
Во-первых, чтобы завоевать доверие, нужно быть искренним, и ничего не скрывать друг от друга. Во-вторых, косвенно или прямо, но вопрос недвижимости, дома тоже имеет место быть.  Если вы решите все эти вопросы, то вполне возможно. Но предупреждаю сразу, будет непросто это сделать, так как Алина не готова сейчас с вами разговаривать.
Не совсем однозначно, что сможете быть вместе. Но шанс восстановить отношения есть.
маловероятно, девушка в вас всё-таки разочаровалась, и имеет место быть уже новый мужчина в будущем.
Да, вы снова будете вместе и первые шаги к восстановлению будут у вас в период зимы. Конечно, чтобы ответить на ваш вопрос более точно, хорошо бы вас увидеть, но уже к весне ваши отношения выглядят крепнущеми.
Здравствуйте Артём.  Алина сейчас состоит в отношениях. В очень тяжёлых отношениях где ей совсем не комфортно.  Воссоединение у вас возможно но не скоро годы пройдут. Алина очень тяжело уходит от отношений, даже если ей в них плохо.
Здравствуйте, Артём! Возможно ли быть вместе карта *Король кубков* -да, возможно, зависит от Ваших действий и желаний.Захотите -будете.
Карты не показывают, что вы будете вместе после расставания. Вы на разных сторонах, а она с ребёнком показана.
Чувства в сметениях, не будете вместе
без вас долго не сможет…
добрый день. Шансы есть, но мизерные. Многое решится от Вас.
Здравствуйте, да, сойдётесь, в течение 3-7 месяцев
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/Wb0GH10EdhA
Ко второй половине следующего года сложатся предпосылки для воссоединения. Будете к этому идти постепенно и в результате ряда серьезных бесед решите дать шанс отношениям.
Здравствуйте.Вы уже долгое время не вместе.Году наверное в 2020 начались проблемы, резкое охлаждение чувств, другой мужчина.Тут работали магией, если магию снять, то возврат будет.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится в середине следующего года. Мужчина сам появится снова в вашу жизнь.
К сожалению у каждого идут свои пути  и дороги, и новый партнёр по судьбе.
Если приложите максимум усилий, приведете ей убедительные доводы, что все будет лучше и иначе, чтобы она Вам поверила, тогда шанс быть и остаться вместе увеличивается в разы. До конца года сможете сойтись и встретите НГ вместе.
Разошлись вы скорее всего из за того что вы были очень требовательны иногда слишком расщетливы и резки. Человек у которого есть только его мнение. Алина скорее всего самодостаточная девушка. Между вами был конфликт, ссора и вам важно было выйти победителем из него, поэтому были резки. На данный момент Алина холодна к вам и пока игнорирует. Даже если есть надежда на общение, то случиться это не скоро
Если действительно любите то не ждите ещё пол года. Делайте шаги в её сторону чтобы она захотела с Вами быть и к Вам вернуться. Разожгите по новой её к Вам чувства и видоизмените своё поведение в отношении к ней. Тогда можно будет сказать что она к Вам вернётся но на данный момент времени у неё больше отчуждённости к Вам и обиды. Пробуйте и у Вас получиться вернуть любимую женщину.

Добрый вечер!

С супругой ТОЧНО сойдетесь, но не скоро. В следующем году через флирт.

Вы будете вместе, но вам предстоит сильно постараться, взять инициативу в свои руки.у вас отличные перспективы совместной жизни, если вы потрудитесь у вас будут крепкие отношения, обновления чувств, гармония, крепкий союз
Алина не настроена к возвращению в ваши отношения. У нее уже появился другой мужчина. И она вовсю наслаждается свободой. Ею Алина жертвовать не будет ни при каких уговорах.
Здравствуйте.
Для того чтобы снова восстановить отношения нужно предпринимать действия со стороны мужчины. Одного желания мало и под лежачий камень вода не течет. Пока застой. Но видно желание на восстановление.
Здравствуйте! В следующем году сойдетесь. Но все будет снова не просто в отношениях.
Артем здравствуйте!
У вас будет примирение, но не скоро. Она еще все же зла на вас и не хочет общения. здесь полное отсутствие общения и игнор. Встречу вижу летом, начало лета, не скоро. Будет случайный разговор, интим тоже будет, после чего будет шанс у вас…
Здравствуйте, Артём. Вы с вашей женой помиритесь скоро в течении лето. Удачи Вам.
Здравствуйте. Несмотря на развод, вы все ещё привязаны друг к другу, Вы видите свою жизнь рядом со своей бывшей женой к которой сохранили чувства и готовы проявляться с активными действиями. Она тоже сохранила в душе тёплые чувства к Вам, хотя есть ещё некоторые опасения, основанные на негативном прошлом опыте, пока к сближению не готова, но тенденция к потепление и движению в Вашу сторону есть. Второй шанс на восстановление семьи судьба вам предоставит, не упустите его, и не торопите события.
Будет с ней общение, встречи. Будут попытки сойтись снова, вы оба скучаете друг без друга. Но когда начнёте мириться — то прежние противоречия вспыхнут снова. Попробуйте начать встречаться, но не жить вместе. Обговорить постепенно все проблемные стороны в отношениях и ищите компромиссные решения — это поможет вам сохранить отношения. В течение полугода шанс восстановить отношения есть.