Добрый день! Пожалуйста, как я проживу осень зиму, будет работа, деньги, у меня просто страх и паника? как дальше, что кофе показал? - вопрос №4947536

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросабез помощи! Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Птица хорошие вести принесла, Буква Н. Разговор с человеком на букву Н. Рыбы в чашке, означают разговоры.
Буква Т. Разговор с человеком на букву Т. Лошадь означает исполнение вашего желания, связано с работой.
Одинокий мужчина хочет с вами встретиться, он как волк одиночка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
смотрела не на кофе, но у вас будет предложение по работе улучшится ситуация
Зима будет для вас очень сложным периодом, который пройдет в постоянном решении проблем.