Рождение детей - вопрос №494863

Здравствуйте уважаемые эксперты, хочется узнать когда я стану мамой и сколько у меня будет детей. Можно это просчитать по дате рождения?

О себе, меня зовут Настя, родилась я 21 октября 1984 года примерно в 13.00, в Московской области.

Лучший ответ по мнению автора

будет двое деток первый маличич. разница между ними около 5 лет.

П.С оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, спасибо. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда не вижу, но будет двое, но с вами жить не будут

я вижу рождение одного ребенка, через два года, есть проблемы у вас-в плане материнства.

более подробно-в чате.